[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player11256968

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player11256968

  1. Вопросы и предложения к Администрации

    Для интереса в игре надо бы вводить новые ивенты. Но ивенты должны быть адаптированы под наш, "русский" менталитет. Конечно для этого нужна своя команда разработчиков. Было бы у руководства желание можно было бы хорошо и интересно надстроить имеющуюся игру. 1. Можно было бы ввести еженедельные ивенты на определенных наемников. К примеру неделя наемника Фреи. Создать локацию или подземелье, где наемники могут получать опыт непосредственно из битвы, войско в котором присутствует наемник ивента получает бонус или всякие другие модификации.  Такие ивенты должны продолжатся строго ограниченное количество времени, могут повторяться через несколько месяцев для тех, кто не успел доделать или новых игроков. К этим ивентам ввести новые медали или ценные призы, или еще что-то.  Так игрокам будет интересно заходить в игру, ведь к основному сюжету и игровому процессу добавятся новые локации, квесты, которые действуют строго определенное время, а затем их сменяют новые.  Сейчас же ивенты довольно скучны, это в основно крутить рулетку.   
  2. Найденные баги

    Сервер S33 Агасфера Ник Румон     ID 315039 В ноябре писала про неработающий главный квест - сюжет. Проблема до сих пор не решена, другие пользователи так же жалуются на эту же проблему. Есть предложения к модераторам/администраторам - выложите список заданий по каждой главе хотя бы на форуме. Тогда игроки смогут выполнить задания и "завершить главу №" с получением ресурсов. Сейчас же даже не знаешь, какие задания надо выполнять.
  3. Найденные баги

    Сервер S32 Агасфера Ник Румон ID 315039 Опять с главным квестом. Нажимаешь кнопку завершить главу, появляется заставка с номером новой главы, заставка подвисает, нажимаешь мышью на экран, игра возобновляется, а задания на главу не появляются. Какая-то ошибка при заставке с главой, там видимо должно быть описание или еще что-то, и это не работает, как следствие не активируются задания на главу.
  4. Найденные баги

    Сервер S32 Агасфера Ник Румон ID 315039 Продолжение про неработающий главный квест. (возможно были какие то исправления, раз информация была передана). На 32 сервере главный квест прошел до 3 главы и также застопорился. Хотя обратила внимание, что выпадает сообщение "закончить 3-ю главу" и вроде даже выдается награду. Сообщение появлялось 2 раза точно, на счет награды не знаю, добавляется ли.  На 34 сервере по прежнему не пускает после 1-й главы. 
  5. Найденные баги

    Сервер S32 Агасфера Ник Румон ID 315039 Такая же проблема - не работает главный квест.  Если так и задумано - то не понятно, где прочитать, что делать для того, чтобы квест заработал. Попыталась начать заново на сервере s34. Внимательно шла по ветке квеста, но результат тот же, квест не пускает далее, где что смотреть, что делать  - непонятно.