[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk360557579

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk360557579

  1. Благодарность

    1 Галинка 2 s 114 Тёмный эльф 3 489626283536 4 Хочу выразить мою благодарность моим игровым друзьям за советы ,за поддержку ,помощь в игре .Вы поддерживали и поддерживаете меня не один год я вас всех очень люблю и ценю . Есть у меня незримые друзья, Которых я не видела ни разу.... В них доброту почувствовала я, Читая их комменты раз за разом Что знаю я о них? И всё и ничего... Но ясно лишь одно - душой они прекрасны! И счастье и беду поделят на двоих, Заставят снова сердце биться не напрасно. Спасибо Вам, незримые друзья, За то, что в жизни появились на минуту.... Мне каждая секунда дорога, Я Вас люблю.... и помню все минуты. Моим друзьям с с планеты "Междумирье"  
  2. Летняя викторина

    1 Галинка s114 темный эльф 2 489626283536  
  3. Конкурс "Эффект бабочки"

    1 Галинка 2 114 темный эльф 3 489626283536 4  И с ними царские дружины Сошлись в дыму среди равнины — И грянул бой, Полтавский бой!.. Швед, русский — колет, рубит, режет; Бой барабанный, клики, скрежет, Гром пушек, топот, ржанье стон — И смерть, и ад со всех сторон.  В апреле 1709 г. шведские войска осадили город Полтаву, которую защищал небольшой гарнизон под командованием полковника А. С. Келина. Шведы ежедневно предпринимали нападения на крепость. В случае взятия города создавалась угроза Воронежу — ключевой базе снабжения и формирования русской армии.  Снабжение армии это не только провиант , но и обмундирование которое придает уверенность воинам в бою и способное их защитить (например "дьявольский комплект -угрожающий вид характеристики и прокачка комплекта даст его владельцу фору над противником) [ два часа ночи 27 июня (8 июля) шведская пехота четырьмя колоннами двинулась на русские редуты, за ней следовали шесть конных колонн(кавалерия имеет преимущество над пешим соперником ,по этому хорошо прокаченный маунт в бою не заменим ,а после прорыва уже прокаченного до конца маунта его владелец почти не победим) . После упорного двухчасового боя шведам удалось овладеть только двумя передовыми редутами. Реншильд, стремясь обойти русские редуты слева, произвёл перегруппировку войск. При этом шесть правофланговых батальонов и несколько эскадронов генералов Шлиппенбаха и Росса оторвались от главных сил шведов, отошли в лес севернее Полтавы, где были разгромлены кавалерией Меншикова.  Прорвавшись через редуты, основная часть шведов попала под сильный артиллерийский и ружейный огонь из русского лагеря, и в беспорядке отошла в Будищенский лес . В девять часов начался рукопашный бой(в таком бою простая броня не всегда может помочь , для воина и его безопасности в бою умельцы алхимики придумывают прорыв для доспех ,оружия что во много раз увеличивает силу бойца ). Под натиском превосходящих сил шведы начали отступление, которое вскоре превратилось в беспорядочное бегство. В погоню за отступающими был отправлен отряд А. Д. Меншикова, который на следующий день настиг неприятеля у Переволочны на Днепре и вынудил остатки шведской армии (16 тыс.) под командованием А. Д. Левенгаупта капитулировать. Шведский король Карл XII и украинский гетман Мазепа с небольшим отрядом бежали на территорию Османской империи.    
  4. Марафон "Сидим дома". 3 этап

    1 Галинка 2 114 Темный Эльф 3 489626283536 4  https://www.realrocks.ru/songs/1792198 5 отрывок из поэмы Пушкина А.С. "Евгений  Онегин"
  5.   1.Блум-Мисс ДК. Кристи-Мистер ДК