[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk559726985

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About vk559726985

  1. Думаю я не открою тайну для всех, что на данный момент сервер боя закрыт/недоступен по какой-то не понятной причине. Суть в том, что данная проблема существует уже считайте ГОД, последнее сообщение наблюдалось 19 февраля 2019 года по поводу того, что бои не завершаются. Вопрос к разработчикам, не к команде Creagames а именно к разработчикам:  1. Когда вы наконец соберётесь, и сделаете всё как оно должно работать? 2. На что расходуются деньги, которые идут с пополнений на сервере? Разве не должны эти деньги в части идти на работоспособность? 3. Если вы не в состоянии поддерживать проект который существует уже несколько лет, почему вы его не закроете, что бы люди продолжили игру на других проектах? Или же это слишком перспективно, когда тебе вкладывают деньги в умершую игру?  4. Если игра не умерла, тогда объясните своё поведение по поводу всех этих недочетов, нюансов которые выявляются с каждым днём всё больше и больше, и ответьте наконец, ЧЕГО ЖДАТЬ ИГРОКАМ?????
  2. Глючит у всех, сервер боя не работает, и если в скором времени разработчики не устранят эту проблему - они лишаться многих людей вкладывающих в этот проект.