[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player9366607

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About player9366607

  1. Черный экран

    144 сервер, игра на 80% не работает! Бои не идут, когда это безобразие закончится? Внятных ответов пока нет!
  2. Черный экран

    144 сервер, опять черный экран! Это уже не смешно!
  3. Сервер 144, сначала бои не заканчивались теперь игра вообще сдохла, поддержка молчит, только одни просьбы вливайте деньги! Как это понимать?
  4. дисбаланс

    Вы все по своему правы! Но! Есть один момент который как-то ускользнул от ваших глаз, это восполнение энергии! Ее просто очень мало, можно докупить но это вопрос про донат и именно про него! Если нормальные наемники выпадут SR класса, то повезло! Возникает вопрос а прокачивать их за счет чего? Нормально прокачать наемника до 5 звезд пока нереально! Я так думаю на VIP3 будет попроще, так без шансов! Единственно "прокачал" Ланселота, да и то не полностью, стало как-то по-приятнее. Перса взял танка, про все споры между классами скажу так, он как танк ни о чем, может дальше будет лучше пока Ланселот его сильнее реально! Так что грустно.
  5. Вчера такая же проблема была, администрация игры, Вы можете дать внятный ответ: что происходит и когда наступит стабильность в игре?