[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk570483223

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by vk570483223


  1. 1. Λάρισσα

    2. S23 Сказочная Долина

    3. 98784249958

    4. https://vk.com/photo-86640214_457278058

    5. Муж очень любит пиво, почему бы его не порадовать пивом с рыбкой на День влюбленных. В букете хорошо смотрятся и охотничьи колбаски, но у нас второй день гололед, с дома не выедешь.....

    Всех поздравляю с Днем влюбленных!!! Пусть этот день будет не только 14 февраля, а каждый день вашей совместной жизни! :x


  2. 1. Λάρισσα

    2. S23 Сказочная Долина

    3. 98784249958

    4.   Это было давно или не давно не помню.B| Но вот какой со мной случай произошел. Как-то я плыл на яхте по морю-океану:), проплывали мы мимо красивого острова, окруженного рифом. Решили пообедать:P на том острове, показался он нам необитаем.  Не знали мы подводный риф и сели на мель:(. Делать не чего, пока решали, что делать, пошел я осмотреться. Иду по острову и тут на меня лев бежит:S, я с перепугу на дерево залез, а то не тигр, а белка мимо бежалаO.o. А я такого страху натерпелсяo.O, пошел назад и в чаще заблудился:/. Зашел в глубь острова, а там деревня стоит. А вокруг мужики грозные с мачетами стоят. Я оробел:S, решил вокруг деревни по-пластунски проползти, а тут ворона на меня села. Я с перепугу, встал и бежать:ph34r:, пробегаю мимо мужиков, а то не мужики, а чучела на поле стоят¬¬. В общем зашел я в деревню, а там одни ток женщины, одна краше другой:x. Увидели меня, давай в гости зазывать, стол накрыли, угощать начали, сказки рассказывать:D… А старшая промеж них и говорит, непростой это остров, на этом острове что загадаешь то и сбудется, что хочешь то и случиться. Называется этот остров DragonKnight. Я сразу решил загадать:x9_9…….. И тут я проснулся:/… Посмотрел я вокруг, дома, жаль не успел все загадать, что хотелось, но и дома хорошо:). И сразу захотелось о чудернадцком сне друзьям в DragonKnight рассказать. В игре еще не такое не случается;).

     


  3. 1. Λάρισσα

    2. S23Сказочная Долина

    3. 98784249958

    4. https://vk.com/photo-86640214_457276405

    5. Горячие какао с маршмеллоу. Состав: молоко - 1 стакан, какао- 1 шарик, сахар - 1-2 ч.л. по вкусу, зефир маршмеллоу - хорошая горсть, ванилин, молотая корица.

    Рецепт:

    1. Натереть какао на терку.

    2. В сотейнике или кастрюльке смешать молоко, какао, сахар и маршмеллоу.

    2. Готовить на среднем огне, помешивая венчиком, до полного расплавления маршмеллоу, добавляем немного ванилина (или ванильного сахара).

    3. Снять сотейник с плиты, налить какао в чашку и присыпать молотой корицей.

    Пейте с удовольствием, маршмеллоу  даст воздушную, нежную структуру.

     

     
     
     
     
     

  4. 1. Λάρισσα

    2. S23 Сказочная Долина

    3. 98784249958

    4.  Как утверждает историк В.А. Артамонов, «Полтавская победа была самым блистательным триумфом петровского времени. Пётр I законно гордился главной битвой своей жизни. „В свете неслыханная виктория“, „русское воскресение“, „начало нашего спасения и благополучия“ — так именовал он её». Вскорости еще в петровское время появились первые музыкальные и литературные произведения, посвящённые этой победе, триумфу. Данному триумфу в 1828 г.была посвящена поэма  А.С. Пушкина «Полтава», на основе которой была поставлена опера П.И.Чайковского "Мазепа".    Этому грандиозному событию 25.05.2012  Шведская хеви-пауэр метал группа Sabaton посвятила Полтавскому сражению свою песню «Poltava». Песня была записана в двух вариантах: на английском и шведском языках. Один из разработчиков игры Dragon Knight является фанатом группы Sabaton, он так был впечатлен, что шведы написали музыкальное произведение в честь российской армии, что решил сделать и свой прорыв посвященный данному триумфу. Он сделал прорыв моды в игре Dragon Knight.


  5. 1. Λάρισσα

    2. S23 Сказочная Долина

    3. 98784249958

    4.

    Высоко в горах Тибета, раскинулась прекрасная страна Шамбала. С ее удивительными жителями. Ее окружают не преступные стены гор, а над ней всегда клубятся облака, закрывая ее от чужих глаз. В густых лесах можно увидеть самых фантастических жителей Шамбалы, на полях пасутся единороги давно исчезнувшие с нашей планеты, а высоко в небе парят величественные драконы, раскину свои могучие крылья. Последние драконы дожившие до наших дней.

    Здесь в первозданной красоте жила семья величественных драконов. Дракон, Дракониха и их Дракоша. Дракоша рос очень любопытным, ему хотелось побывать за стенами этих гор. Он догадывался что за этими стенами есть что огромное и не постижимое. Но он не знал как туда попасть. Над облаками нельзя было подниматься ни одному дракону - они бы нарушили один из запретов, принятых всеми жителями этой необычной страны. Все что оставалось маленькому Дракоше, это мечтать о путешествиях в какие то далекие земли, с чем то новым и не обычным.  

    Но однажды, когда Дракоша резвился на лужайке со своими друзьями, он увидел в небе какой то необычный предмет. Который кружился и плавно опускался вниз в сторону леса. Дракоша не мог преодолеть свое любопытство, что бы не медленно не отправиться туда. Когда он подлетел к лужайке в лесу, куда приземлился этот предмет, он увидел странную картину. Какое то двуногое живое существо барахталось на земле запутавшись в странных веревках и еще в чем то. Как оно называется Дракоша не имел ни малейшего представления. Дракоша заговорил с необычным существом. Существо сначала неистово заорало и пустилось бежать. Но потом поняв, что его ни кто не преследует и осознав, что этот огромный Дракончик говорит на человеческом языке, остановился. Это был парашютист- испытатель Виталий. Он сделал прыжок из стратосферы с высоты 25 км, но сильный ветер его унес в сторону от заданного курса. Любопытство Виталия было сильнее его  страха и он вернулся на поляну. Дракоша опять заговорил с этим чудным существом и это существо ответило ему на понятном Дракоше языке.

    В этот день и Дракоша и Виталий провели целый день в разговорах. И даже наступившая ночь не могла прервать их разговор. Только под утро они оба уснули. На следующий день перед ними стала проблема, а как быть дальше. И Виталий и Дракоша понимали, что если все узнают о таинственной Шамбале, всех ее обитателей ждет большая угроза. Но Дракоша очень хотел и мечтал увидеть огромный мир, который находился за этими не преступными стенами тибетских гор. Виталий понимал колебания своего нового друга и решил ему помочь. Он никогда не расставался со своим планшетом. В этот день Дракоша впервые узнал, что находится за границей Шамбалы. Увидел другие горы и непроходимые джунгли амазонки. Познакомился с обитателями живущими на нашей планете. И все это он мог увидеть благодаря Интернету. Так Интернет открыл дверь Дракоше в мир невиданных чудес.

    Конечно, Виталий и Дракоша стали хорошими друзьями. И Дракоша помог Виталию преодолеть эти горы. На сколько бы они не были неприступны, но Дракоша с его большими могучими крыльями смог их преодолеть. Они поклялись хранить в тайне их знакомство и существование этого волшебного мира под названием Шамбала. Но они твердо знали, что их судьбы еще сведут их вместе.

     

    1 person likes this