[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Астелия

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Астелия

  1. Достоверная! Рассказывать будешь кому-то другому. Или про кроссворд забыли, который придумала Луннета... Ответы отправляла и твинами и за своих сокланов и друзей...и она сама лично отправляла ответы, чтобы не дай Боженька они не создали тоже твинов и не получили дополнительные промики. Сказочницы! 
  2. Вот только не нужно говорить всем, какие вы хорошие и помогаете своим! Я Ваш клан знаю... Вы помогаете только тем, кому Вам выгодно. И благодаря только вам кланы распадаются. Бегаете по серверам и предлагаете мир и союзы сильным, а потом сами нарушаете правила... А в кланах с других серверов начинаются скандалы и люди уходят (но главы этих кланов не понимают, что даже слабые игроки тоже важны, особенно те, кто ходит на ивенты)  п/с: Насчет того, что у Вас на РБК много твинов я знаю на 100%. И что Лунетта является автором некоторых конкурсов на этой платформе - тоже знаю на 100%.  А теперь предположение, так как у меня нет доказательств: У меня вопрос, куда делись промики, которые получила Луннета? (не нужно говорить, что своим раздавала, так как у каждого из вас есть свои твины) Все же слухи правдивы насчет того, что, кто-то продает промики с РБК...??? А эти слухи уже давно ходят по миру данной игры!