[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Магия_Ночи

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Магия_Ночи

  1. 1. Магия_Ночи 2. Котеночек_хД 3. S 98 4. Оскорбление
  2. Так он все правильно говорит тут многие на читах и багах сидят +спид хаком пользуются,вот вопрос почему админы не реагируют,ну раз такой умный объясни как шанс уворота за сутки на 200+% поднять без читов...по ходу старой доброй читэнджи пользуются)админы бы поставили блок как во многих играх на этот чит ток зашел через него сразу в баню...тогда бы открыл глаза!
  3. 1. Магия_Ночи 2. ХИРУРГ,ТАНЯ 3. S 98 4. Оскорбления http://prnt.sc/sto06r ,  http://prnt.sc/sto187 ,  http://prnt.sc/sto2cx
  4. 1. Магия_Ночи 2. LdinkA, ШАХИНЯ, ЛеНтЯйКа, Милус, 3.  S 98 4. Провокации, грубость, завуалированное оскорбление (на скрине выделено красным!-гигиеническое средство для женщин) каверкание ников, беспочвенные обвинения передачи персонажей третьим лицам. Вот еще воз и маленькая тележка "мирных переговоров"от ги Violence.При чем в этой ги находится модератор!   https://prnt.sc/sb7i07, https://prnt.sc/sb7iu1, https://prnt.sc/sb7kmw, https://prnt.sc/sb7l8r, https://prnt.sc/sb7m0p, https://prnt.sc/sb7mhy, https://prnt.sc/sb7njh, https://prnt.sc/sb7njh, https://prnt.sc/sb7ovc, https://prnt.sc/sb7piz, https://prnt.sc/sb7qrq, https://prnt.sc/sb7rbo Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию. Помните, что данный раздел форума -  неподходящее место для выяснения межклановых отношений.
  5. 1. Магия_Ночи 2. ХИРУРГ, Милус 3. S 98 4. Постоянные оскорбления игроков,маты https://prnt.sc/s8mh71,  https://prnt.sc/s8mg7t, https://prnt.sc/s8mki4  Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
  6. 1. Магия_Ночи 2. ХИРУРГ, rahidag,  Scofield, byxaker 3. S 98 4. Постоянные оскорбления игроков и провокация! 5.https://prnt.sc/s6pou2 ,https://prnt.sc/s5oywe,https://prnt.sc/s5oz96,https://prnt.sc/s5oz5m Просьба ограничить доступ к игровому аккаунту персонажу Scofield,так как твин создан не для игры ,а для постоянной провокации некоторых игроков,каждый день в чате,а бм не растет,в скринах видно как данный твин провоцирует игрока Ждун...вынуждая его вступать в дискуссию и так происходит почти каждый день! Прошу предоставить скрины по примечанию!Без скринов вы предоставили в данном посте ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!Фамилии ваши я не знаю и хотелось бы увидеть скрины где вы пытались что то исправить мирным путем без матов и агрессии,без провокаций и лжи...так что прошу администрацию рассмотреть данного персонажа,так как это твин создан для провокации некоторых игроков! Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
  7. 1. Магия_Ночи 2. ЛеНтЯйКа 3. S 98 4. Оскорбление игроков Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
  8. Вам была предоставлена вся информация относительно вашего наказания, все последующие попытки обсуждения данного случая будут расцениваться как флуд и будут удалены. Также, в случае дальнейших нарушений правил проекта и пользования форумом вам будет выдано соответствующее наказание вплоть до перманентной блокировки возможности пользования чатом или форумом.
  9. А почему эт именно мне отказали в скринах?Я вот уверена что значит не так что то,как раз из за жалобы на модераста.Я подавала жалобу на модератора шалуна вы всего лишь с ним пообщались ,а как простого игрока заблокировать чат забыли?другие бы молчали за это уже,а ему за какие заслуги ПОБЛАЖКИ? Корону у него снимите.В игре люди 30+ лет играют ,а вы за все мелочи банете,чувство такое в монастырь пришла !Что по персонажу Милус,которым сейчас играет другой человек?И вообще как до администрации проекта достучаться,а не конкретной игры...у меня к ним вопросов много накопилось? Здравствуйте. Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователю скриншот его нарушения, это право, как вы могли заметить по более ранним сообщениям в данной теме, применимо не только к вам. В сообщениях модератора, на которые вы пожаловались ранее, безусловно, был нарушен регламент общения с пользователями, однако, в них не было нарушений правил проекта, за которые могло бы последовать наказание в виде блокировки чата. Для связи с администрацией вы можете воспользоваться формой обращения в техническую поддержку пользователей.
  10. Добрый день,хочу узнать и увидеть скрины за что баны за 10.03 и 11.03...вот ваш модер который предвзято относится ко всем игрокам,но свой клан как то забывает модерировать в мире,считаю он относится к нашему клану предвзято,прошу проверить не относится твин Nagibator_Nochi со скрина ему.Хотелось бы узнать почему не донес до вас информацию что персонаж Милус был передан 3 лицу,это видно в группе вк в конкурсах?скрины прилагаюэто хозяин персонажа Милус,он ушел из игры еще до слияния серверов и передал персонажа ,а этому товариСЧу раньше пренадлежал персонаж  Таких скринов вам хватит?Даже даты есть,что бы вам легче было проверить техническую информацию на этого персонажа,ну например по ай пи)И хотелось бы знать почему 2 сервера жалуются на модератора Шалуна,а вы предупреждениями отговариваетесь?Когда последует наказание данного игрока? Здравствуйте. Блокировка чата была выдана в связи нарушением вами пункта 2.4.11 правил проекта. Блокировка заканчивает свое действие  14.03.2020 21:27. Администрация оставляет за собой право не предоставлять пользователям скриншоты их нарушений. Если вы хотите пожаловаться на модератора или другого пользователя, вы можете сделать это в соответствующей теме форума. Отмечу, что вам необходимо оформить жалобу по форме, представленной в первом сообщении темы, в противном случае жалоба будет автоматически отклонена.
  11. Спасибо за реакцию)Я знаю за что я могу получить бан,а провокация игрока  модератором на действия которые могут привести к бану не позволительна,вы так не считаете...в данном случае он меня провоцировал специально считаю!И считаю что о наказании было не предупреждение,а угроза судя по тону написанного)
  12. Да уже поняли что не адекват и даже знаем почему пришел на наш сервер,из за нашего главы ...они с ним на другом сервере вместе играют и он там тоже модератор (не много ли работы на себя набрал...нервов и времени то хватет?) они там не сошлись во взглядах на жизнь и игру,обещал емиу жизнь испортить вот и сюда пришел мешать спокойно играть,поэтому и обратилась сюда что бы администрация все таки увидела что простые игроки не могут модерировать чаты,так как пользуясь служебным положением возложенным на них администрацией мешают играть другим игрокам,ну а этот еще и в короне (тоже администрация на него ее одела?).Почему простым игрокам за провокации и за такое обращения муты выдают ,а на него глаза закрывают?ОН ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!Терпеть не кто не будет,уйдут с проекта и будет шалунишка сам себя модерировать,сервер и так уже пустой человек 15 может нашкрести с трудом можно,кому интересно играть на пустом сервере с модератором неадекватом?   Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию, мы провели беседу с данным модератором относительно вашего случая, надеемся, что ничего подобного не повторится. Относительно предупреждений, модератор, действительно может предупредить пользователя о том, что он нарушает правила проекта в первую очередь для того, чтобы дат понять пользователю, что в случае продолжения подобного поведения, он вероятно, получит бан чата.
  13. 1. Магия_Ночи 2. ShaLuN 3. S 98 4.  Добрый день,можно узнать какими методами вы выбираете модераторов?Сегодня на нашем сервере появился новый модератор,хотела узнать что за человек познакомиться, в ответ услышала агрессию и провокацию,разве достойно модератору, представителю администрации себя так вести?Начал провоцировать меня пойти с ним в голос пообщаться...для чего?Человек неадекватне сразу видно, а вы такого в модеры ставите,даже не представляю что он мне в голосе мог наговорить.Его друг говорит что он еще на одном сервере модерирует...не завидую тому серверу,модератор должен с уважением относится к игрокам ,не называть их Золотце и прочее,не те у нас отношения.И почему модератор угрожает что в  следующий раз будет наказание,почему он на себя примеряет работу администрации,разве это он лично выдает наказания?разве он не обычный игрок такой же как и мы?Скрины разговора прилагаются .
  14. Магия_Ночи S 98 Добрый день,можно узнать на сколько выдан бан и увидеть скрины! Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 08.12.2019 (бан снимается в течении дня), за нарушенный пункт правил, а именно: Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; Спойлер http://skrinshoter.ru/s/041219/dkatlOmw http://skrinshoter.ru/s/041219/wACoMl4i  
  15. И хотелось бы узнать ,кто проверяет работу модераторов,в частности Плюшкиной,так как скрины она делает только на определенных людей,позволяет себе провоцировать игроков высказываниями в мир чате,вот интересно почему на Дьявола не разу скринов не сделала,хотя он частый гость в мир чате и в тп на него скрины отправлялись, а молчи ему не разу не выдали и  багами пользовался на Битве убивая персов не в пк зоне(скрины тоже отправлялись в тп),докатился до того что ворует чужого персонажа не первый раз,угрожает тому человеку взломать админку и раздеть персонажа,а админы закрывают на все глаза...может по тому что он модер на другом сервере?Во всех адекватных играх за такие действия вроде вечку дают по ай пи,а тут заходит спокойно и творит что хочет.И что за модерация у вас такая тоже интересно,игра 18+слова лишнего прям не скажи,люди взрослые,сами могут разобраться,играла во многие и браузерки и клиент игры и уже забыла что такое модеры,пока не столкнулась с вашей игрой,ну и если вы решили модерировать чат так набирайте людей в модеры не зависимых к игре,игроки-модеры не могут объективно модерировать чат,в чем и убедились на примере Плюшкиной,не раз задавали вопрос ей почему скрины делает не на всех,она отговаривалась провоцируя других! Здравствуйте. Жалобы на модераторов рассматриваются в соседнем разделе форума. Но отвечу вам здесь, что бы не размножать однотипные сообщения на форуме. Если вы не уверены в компетентности данного модератора. ТО вам нужно предоставить скрины, где будет видно что модератор в чате, но не как не реагирует на других игроков кроме "вас". Но стоит заметить, что вы не можете знать, было ли выдано наказание тому или иному игроку, так как отчетности выданных банов не предоставляются. Вы можете увидеть этого игрока здесь, если он спросит за что его забанили. Но если игрок спрашивает в ТП или в личке у администратора, дабы не появляться здесь, то увы, вы не увидите за что был забанен игрок. Со стороны руководителя модерации, спешу вас уверить, что баны выдаются не модератором, а администрацией проекта, после тщательной проверки. Если вы уверены что какой то игрок использует баги игры, то необходимый раздел для подачи жалобы находится рядом. Если у вас остались ко мне еще вопросы, то прошу обратиться в личные сообщения, дабы не разводить флуд в данном разделе.