[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

JediEmpisar

Members
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JediEmpisar

  1. Можно как то осколки дара одина переместить на склад ? Очень мешает сплывающее окно справа внизу ..
  2. Можно сделать один часовой пояс для всех игроков сервера ? у кого то на новом сервере уже есть оружие стихий,а у других оно ещё неактивно,спасибо..
  3. Когда будет старт 215 сервера этой великолепной потрясающей умопомрачительно сверх супер мега пупер "fry to play" игре ?
  4. /close   Придётся ждать новый сервер чем в т.п. писать
  5. Всё это было сделано 
  6. Комнаты гильдий в Discord

    S94 Афлар,JediEmpisar RiseOfAbyss       Каналы данной гильдии созданы. Для получения прав доступа обратитесь к Комьюнити-менеджеру @sashodin#5580  или Старшему модератору @Потиряшка#6713
  7. В какое время на МС 130 меньше всего народу ? Уже дней 5 захожу в 9 утра и всегда много людей,успеваю убить только 1,как как фармить оранж и красные камни ?!?!?  В абсолюте сидеть и из 10 фиолов делать 1 оранж ? молчу уже про крафт красных Почему всё упирается в донат ? Вы Ивент свой на пасху видели ? Как там 100 попыток набрать без доната сильного ?
  8. Так вроде время уменьшается сейчас если ты делаешь группу 
  9. На Хаосе игрок который дамажит босса выходит за круг,цели по боссу нету но его бьют,когда у Босса остаётся мало хп игрок забегает опять в круг и он снова становится топ дамагером Босса и забирает его,это нормально ?!?!?
  10. Ого,в соло за сегодня на Мс убил 6 боссов,Бог рандома и задротов сегодня милосерден  Хорошо что хоть и оранж камни падают кроме красных,вопрос такой а в 150 Мс уже будут падать только красные камни уже ?
  11. Хрена у тебя мусора в инвентаре зачем их хранить?)
  12. Касаемо нашего Модератора на S94 Волк и всех остальных,порой когда в чате начинается полная вакханалия,и Модератор пишет в чат как рядовой игрок что бы игроки перестали провоцировать друг друга или оскорблять,слова Модератора ни кто не воспринимает всерьёз  ибо все смотрят на него как на простого игрока и не имеют понятия что это Модератор. Предложение:Администрация выдайте всем Модераторам приписку [GM] или что там у вас есть,когда Модератор будет писать в игр.чате с такой припиской,то игроки на серверах будут понимать что сервер Модерируется и что не стоит писать в мир гадости P.S. А почему личные сообщения тоже Модерируются ?!?!
  13. JediEmpisar S94 За что бан чата и насколько ?  запрашиваю скриншот нарушения Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 15.04.2019 (бан снимается в течении дня), за нарушенный пункт правил, а именно: Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; Спойлер https://cdn.discordapp.com/attachments/559740936763080706/566678031402401792/Screenshot_7.png  
  14. Нытьё по факту прошу заметить!
  15. лол,ни когда ни где на крупных проектах лс не Модерировалось,для этого есть чс
  16. RiseOfAbyss S94

    Изначально думал назвать Клан под название игры,но потом вспомнил по линейку и то что сокращение RoA это RiseOfAbyss решил оставить так,авторские права по названию Клана принадлежат Instinct Клан относительно в этой игре создан недавно,ему 2 дня. Будем рады новым бойцам или Кланам которые хотят объединится! Требования: Без возрастного ограничения,главное адекватность и уметь спокойно разговаривать. Без ограничения по уровню,мы готовы играть без топ игроков и помогать друг другу в Клане как старичкам так и новеньким. Голосовая связь: Так как все сервера RaidCall закрыты,мы используем голосовую связь Discord Канал: https://discord.gg/P5VZpKG Всем приятной игры!    
  17. Да ну классно же  Заходишь в бой,видишь сильного противника,уходишь в релог не теряя очки,ИЗИ катка иззззи
  18. После обновления событий в 0:00 по Мск появился ивент 8 марта,было сделано пополнение что бы забрать награду суммы платежей,сейчас же утром ивент поменялся на пасху,и в сумме платежей нужно заново делать пополнение то которое уже было сделано,что за дела по дойке игроков и их кошельков ? я всю зиму деньги с обедов откладывал что бы переплачивать из за того что ивенты меняются сразу ?
  19. Да ёмаё,завтра будет 18 день уже а награда за 8 дней так и не получена,что за дела ?!?!? Получал только 1 раз  
  20. DooMy передаю тебе привет <3 Да пусть тебе приснится сон как я тебя мечом ломал :3
  21. /close P.S. через какое то время смог забрать награду за пополнение 
  22. Играю со старта S94,получал награду только 1 раз,после первого получения колесо не активно после обновления в 0:00 по Мск,нет попыток вращений и не забирается награда