[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

JediEmpisar

Members
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About JediEmpisar

  • Birthday 06/16/1991

Recent Profile Visitors

2,090 profile views
  1. Можно как то осколки дара одина переместить на склад ? Очень мешает сплывающее окно справа внизу ..
  2. Можно сделать один часовой пояс для всех игроков сервера ? у кого то на новом сервере уже есть оружие стихий,а у других оно ещё неактивно,спасибо..
  3. /close   Придётся ждать новый сервер чем в т.п. писать
  4. Всё это было сделано 
  5. Когда будет старт 215 сервера этой великолепной потрясающей умопомрачительно сверх супер мега пупер "fry to play" игре ?
  6. Так вроде время уменьшается сейчас если ты делаешь группу 
  7. На Хаосе игрок который дамажит босса выходит за круг,цели по боссу нету но его бьют,когда у Босса остаётся мало хп игрок забегает опять в круг и он снова становится топ дамагером Босса и забирает его,это нормально ?!?!?
  8. Комнаты гильдий в Discord

    S94 Афлар,JediEmpisar RiseOfAbyss       Каналы данной гильдии созданы. Для получения прав доступа обратитесь к Комьюнити-менеджеру @sashodin#5580  или Старшему модератору @Потиряшка#6713
  9. Ого,в соло за сегодня на Мс убил 6 боссов,Бог рандома и задротов сегодня милосерден  Хорошо что хоть и оранж камни падают кроме красных,вопрос такой а в 150 Мс уже будут падать только красные камни уже ?
  10. Хрена у тебя мусора в инвентаре зачем их хранить?)
  11. Нытьё по факту прошу заметить!
  12. В какое время на МС 130 меньше всего народу ? Уже дней 5 захожу в 9 утра и всегда много людей,успеваю убить только 1,как как фармить оранж и красные камни ?!?!?  В абсолюте сидеть и из 10 фиолов делать 1 оранж ? молчу уже про крафт красных Почему всё упирается в донат ? Вы Ивент свой на пасху видели ? Как там 100 попыток набрать без доната сильного ?