[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Aika_a

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Aika_a

  1. s119 Элуна Shrike  
  2. Почему серебряный вип активированный картой за ЗБТ или куплен за золото при этом без пополнения на аккаунте не работает должным образом? ( Не открывает склад, не дает бесплатный телепорт и не дает 10 очков випа ежедневно как прописано в описание).
  3. День добрый! Когда выдадут награды за конкурс ко Дню знаний? Результаты были в пятницу... а сегодня уже вторник(4 дня не хватило что ли?).
  4. 1. Ответ - 60 2. s13 - Сапфира. Ник - Aika. ID 178079892  
  5. Что за идиотизм обновлять награды гильдии в 21:00(то есть по окончанию полной битвы) народ по незнанию профукал награды!!! Будет ли компенсации и изменят ли эту дурную систему?
  6. Ем... а почему не работает захват территории? Время наступило но событие не работает...
  7. Есть возможность узнать условия для получения титулов? В описании информации не то что мало... её вообще нет!
  8. Вы издеваетесь? Человек под капсулами запустил авто игру и пошел спать, каким образом ему скриншоты достать то? Если у вас есть связь с администрацией проекта, просто уточните не случалось ли чего ночью с сервером. С данной проблемой столкнулся не один игрок, так что отмашки по типу: проблемы с интернетом или компьютером не прокатят.
  9. Нет нужды так заморачиваться, для более комфортного подбора достаточно увеличить количество рангов (тем самым уменьшить количество очков для повышения ранга, например не с 99 на 999 с серебра на золото, а на 99-499 скажем). Тогда более сильные игроки быстро пойдут по рангу и уже через неделю подбор будет примерно с разбросом 50-100к бр. Это кстати решит проблему с теми же кристаллами, так как будут более менее равные игроки, событие станет более динамичным и появится смысл туда ходить.
  10. Извините, но вы забыли так же забыли сообщить дату окончания конкурса.
  11. Приветствую всех! В данной теме я опишу несколько игровых моментов, интересующих новичков.   1. Путевые заметки: Часто новички задают вопросы: <А что такое выносливость и где её посмотреть?>, <Где брать дух для повышение звездности генералов?>. Выносливость расходуется для вызова в путевых заметках, шкала имеет 150 ед. выносливости и накапливается по 10 ед. в час. Так же выносливость можно пополнить с помощью капсул. Капсулы бывают: маленькая,средняя и большая (20/40/80) выносливости. Ну и конечно же выносливость можно купить за золото (10 золота=40 выносливости). Материал для повышения звездности генералов (дух) можно получить убивая генералов в скрытом уровне путевых заметок (см.скриншот).Не рекомендую заниматься этим слишком рано, так как на один бой вам потребуется 20 выносливости. Например, что бы повысить одну звезду генералу Натан нужно 30 его духов, то есть 30 раз его убить в скрытом уровне, а это 600 выносливости (60 часов времени).За тоже количество выносливости можно прокачать уровень навыков другого генерала на 3.             2.Очки тренировки и чин. Многие интересуются, для чего же нужны очки тренировки, которые даются чуть ли не за каждое событие в игре и куда же их тратить? Ответ - простой! Очки тренировки нельзя тратить, они используются для повышения чина персонажа (по такой же системе как опыт персонажа).Их количество можно посмотреть во вкладке чин: и в окне арены: 3.Второе задания второго этапа реинкарнации. Часто новички сталкиваются с проблемой, мол почему я прокачал свою вещь на +20, а мне не засчитывает это задания? Что бы выполнить это задания нужно повысить звездность каждой одетой вещи на +12 (не одну вещь, а все!).   4.Что такое таланты? Из-за весьма неудачного названия игроки не могут сообразить что же это за таланты такие, они как бы есть, но где же и что же они? Таланты - это дополнительные характеристики на вашем снаряжении, их может быть от 1 до 5 штук (на одной вещи). Находятся они здесь: Общее их количество на всей экипировки можно увидеть здесь: Ну как то так. Если вам нужна ещё какая помощь, пишите, возможно позже я подробнее напишу про реинкарнацию. Всем приятной игры!
  12. Вполне солидная награда.
  13. Вы видимо не поняли вопроса...какие именно награды? Будут ли они стоить усилий или дадут что то подобное наградам за ЗБТ?
  14. А какие награды будут? Есть вообще смысл заморачиваться ради такого же мешка как дали за ЗБТ?
  15. Рассматривается ли доступ к складу без серебряного випа? Я конечно всё понимаю хочется денег на проекте наварить, но как быть обычным игрокам? Склад только для донатов, ячейки в рюкзаке растут долго, а заполняется он быстро! И ещё, когда планируются тех. работы для устранения мелких багов игры?