[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

_Tron_

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _Tron_

  1. 1. КеН 2. Троя 3. Межсервер (во время ивента "Призыв к Битве") 4. Оскорбление в мировом чате и в Личной переписке. 5. Скриншот во вложении. 6. 10.02.2020 12:50 - 12:58
  2. Подскажите, когда восстановят работу Игрового сервера 154. Играков осталось очень мало!!!! Списывались в соц.сетях, вайбере, телеграме и ниодин из Пятери человек не может зайти в игру  Из-за глюков, пропустили все вечерние ивенты: "Внутренняя ошибка сервера" и "Error code! Уважаемые игроки, сервер временно недоступен!". Пробовали заходить с разных Браузеров и разные устройства: ПК и даже с Планшета - результат тото же "Error code! Уважаемые игроки, сервер временно недоступен!".
  3. Подскажите, когда восстановят работу Вашего игрового сайта? Из-за глюков, пропустили все вечерние ивенты!  На форумах других игр, люди пишут что были проблемы с доступом!!! Уже как пару часов в 37 раз пробую войти на игровой сайт, и игровой сервер разными способами. Поначалу ошибки были с доступом к сайту, теперь не пускает на сервер-154 появляется:  "Внутренняя ошибка сервера" и "Error code! Уважаемые игроки, сервер временно недоступен!".
  4. Как и у меня, в сообществах других игр(creagames.com) жалуются на туже проблему приблизительно с 16:00 отсутствует доступ на игровой сайт - creagames.com  http://forums.creagames.com/topic/10203-проблемы-со-входом/?do=findComment&comment=67912 После 19:00 сайт заработал, но большинство игр и доступ на игровые-сервера невозможен, появляется ошибка: