[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

NoVaro

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NoVaro

  1. Конкурс «Снежные узоры»

    Theloni, s97  https://vk.com/photo-167914425_457241239
  2. Конкурс «Моя новогодняя елка»

    Theloni, s97  https://vk.com/album-167914425_269185945?z=photo-167914425_457241240%2Falbum-167914425_269185945
  3. Конкурс «Дорисуй»

    Theloni, s97 https://vk.com/album-167914425_266654879?z=photo-167914425_457240824%2Falbum-167914425_266654879   Я в детстве лучше рисовал..
  4. Конкурс поздравлений

    Theloni, s97 Дунае Градус повышен, сердце в ногах, кто это вышел? Ужас и страх! Локи как семки боссов грызёт, Дрожь у коленках-  Всех тут трясет. Милус, Азалия, Поппинс, Мажор- все позади, Если Локи пришел.. Но посмотрите сегодня туда! Радостным визгом полнится игра! Локи зря время не тратил, и вот,- Выложил слово с костей -"промокод"! Пьют сервера За здоровье Игры! Детям - морожено, Дамам- цветы! * Праздник большой у Ангелов с Локи, Им пожелать спешим от души- Вверх подниматься все выше и выше! Хором воскликнем: "С ДР, малыши!";)   * - цитата с небезизвестного фильма "Бриллиантовая рука" [Ред.: нар-е правил форума п. 5.17]
  5. Конкурс поздравлений

    Тонкий расчет!
  6. Удивительная оперативность..... причем я в персом сообщении написал что сообщил уже в тех поддержку. Сюда написал т.к. надеялся что эффекта больше будет. Хорошей вам работы. Можете в моем случае не решать проблему, уже не имеет значения т.к. времени на игру не осталась ушел в реал.  [Удалено за нарушением правил форума 5.12.]
  7. Надеюсь вы все же решите проблему что бы те кто играют, и те кто будут играть в будущем все же не испытывали подобных неудобств. А игроки которые есть на скрине не считая меня все же попадут в нормальный подбор игр. Повторного обращения в службу поддержки не вижу смысла оставлять. Если вы гарантируете что как то можете повлиять на то, что разработчики займутся проблемой создам повторное обращение в службу поддержки. 
  8. какой то баг со скринами повторно загружаю   
  9. 82 сервер, игрок который забросил игру я его зачеркнул тут massati, в данный момент у него ник на сервере montana, смена ника была еще 3 недели назад где то на 4 день работы сервера. сейчас уже прошло 29 дней с начала. На 1 скриншоте виден рейтинг, множество игроков, большие цифры, все как положено, есть конкуренция. на 2 скриншоте уже мой подбор, где просто смех какой то, я ищу игру по 5 минут в среднем, ибо остальным в моем рейтинг нет желания участвовать слишком большая разница в бм. Последние 2 недели я проводил максимум 3-5 поединков, и то некоторые дни пропускал, вот игроки ниже и набрали рейтинга, чудом там появились за это время новички, которые как мясо там.  Я полноты картины я добавил рейтинг межсервера где видно что игроков соответстующему моей бм достаточно. Но вместо того что бы закинуть меня к ним в рейтинг подбора поединков я остаюсь в небольшой группе со слабыми игроками которые мне не соответствуют, не учитывая одного игрока, но по сути я в автобое его побеждаю не теряя 50% здоровья.  достаточно подробно описал или необходима еще какая то информация? 
  10. Я в тех поддержу вам написал по данному поводу. Что бы не разводить тут разглогольствования, могу сейчас добавить скрин мой подбор игроков и попросить людей с моего же сервера сделать скрин, где совсем другая категория игроков, а я иду в какой то маленькой группе из 7 человек, где подбор боя идет минут по 10. Нет абсолютно не какого там показателя подбора, просто непонятно составленные группы игроков. В моей группе присутствует ник игрока, который был до смены ника, а потом забросил игру. Он не играет 3 недели и держится на 8 месте. Надеюсь вы проявите интерес к данному вопросу, ибо мне когда только зарегистрировался на пробном сервере понравилось данное событие, а когда начал борьбу за топ на новом сервере, увы стал ограничен.  
  11. знаешь соль какая в этом? я топ на межсервере, и тупо если я участвую в поединках я могу максимум 4 боя провести за 30 минут, отлично да? Потому что одна группа у меня 1 игрок если наберет еще 1кк бма и правильно перса прокачает конкурировать сможет, а остальные тупо слабей меня. Зато есть другая группа где вполне активно идут поединки где есть равные мне игроки и я бы мог участвовать нормально, но нет. Я вешаюсь в группе без участников. 
  12. Как повысить % характеристики, вчера на мировом боссе столкнулся с проблемой когда я по бму превосхожу и обычные статы выше чем у конкурента. Но урон был равным.  
  13. Уважаемые знатоки игры, меня интересует вопрос каким образом повышать данные характеристики.  Т.е. все места которые дают бонусы к этим % и как лучше прокачивать.
  14. Причем тут баланс? Изначально поставил вопрос, как повысить характеристики которые выражаются в %, а не почему меня обогнали в уроне. 
  15. Я пример привел почему заинтересовался этим вопросом, я это понимаю
  16. Я понимаю что это не все и меня интересует как повысить значение характеристик, в особенности щанс. крита и крит урон. 
  17. Это типо прикол? Т.е. если с человеком на равных иду и отправлю цветы в последний час ивента я смогу забрать 1 место у него?  Логичней было бы кто первый, тот и выше, ибо в таком случае специально не будут отправлять, вместо того что бы сделать быстрей и быть первым
  18. Да и вобще в действенности статов хотелось бы разобраться. Например стат крит. урон у меня значительно выше, но по особым если судить, то он вообще не действует, ибо он должен как раз таки шанс крита и повышать