[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

4b845725816f2649

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 4b845725816f2649

  1. Мне не нравятся воры, не нравятся игроки, которые пытаются нагреть руки в игре... а этот персонаж, как раз к таким и относится... И на месте админов, я бы серьёзно задумался, с кем им приятнее и выгоднее иметь дело. А пока факт налицо - у них осталась воровка и её компания, а честный игрок покинул игру.  
  2. Господа админы. Если Вам больше нравятся игроки, которые, не вкладываясь, получают преимущество обманным путём, что ж... это ваше решение. Но, в этом случае, вы теряете честных игроков, которые немало поспособствовали вашему процветанию большими и неоднократными денежными вложениями в игру. Сегодня это уже произошло. Что ж... ваш выбор.  
  3. Эх, ещё бы грамотность повысить... но увы, это сложнее, чем просто пустословить. А вопросы с гербами надо решать. Я, как и многие, не верю, что клан, скинувшись по тысяче, кого то облагодетельствовал.... Учитывая, что многие даже не ВИП, тратить деньги на других.... какой-то невероятный альтруизм. И да, за сочинение двойка.
  4. Конкурс "Кашеварим"

    S122   2Разум2 Под ритмичные напевы Ведьма старая кружилась Над котлом кипящим бурно, распевала наговоры Чтоб из книги Гримуара в зелье сила наложилась И на коже рисовала тайно-рунные узоры Добавляла рунный камень И толчёный чароит И подбрасывала в пламень Порошок, что не горит. В ход пошли ингредиенты, что хранились до поры Коготь, Око, Клык чудовищ и немного Сансары Рог сушёный, лист толчёный, горсть Оранжевой пыльцы Амулет позолоченный и волшебные ларцы. Эликсир получен ночью Ночью был употреблён Очень будет озабочен Враг разбит и побеждён!
  5. Ну и, как подарок от админов, невозможность запустить кланбосса )))  
  6. Шо опять? )) Отмазка на час? И снова на сутки? ОТ игровой зависимости лечите? )))  
  7. Перестаёт нравиться... уже и 15 час, а воз и ныне там... Не можете справиться, скажите, мы пойдём в другую игру.