[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

КотЭ ЛяпотЭ

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About КотЭ ЛяпотЭ

  • Birthday 03/08/1994
  1. Луна, сервер 69 https://vk.com/photo-167914425_457242334
  2. Конкурс "Кашеварим"

    Луна, s69 Темной темной ночью в лесу собрались- Чешир, Кролик, Пёсель и мышь. Не мешают лапки маленьким озорникам, Сотворить чудо-зелье на зло всем врагам. Крылья всех феечек они собрали, Только лишь Агату не поймали. Не горюют малыши от такой досады, Зелье наварят-будет им награда! В котел поместили Немезиду, За ней добавили Артемиду, Око чудовищ, Клык и Рога Зелье наваристым получат как-никогда! Крылья феечек чуть не забыли! И прекрасное зелье они получили. По вкусу добавили Фианитов 100грамм, Ну все! Хана всем врагам!
  3. 1. Анна, 25 лет 2. s69 Луна 3. Около 15ти лет, из которых 10 лет в клиентские игры, 5 лет в браузерные 4. Была Помощницей в игре Blood and Soul 2 года(в мои обязанности входило: поддержание игрового чата в порядке, отвечать на игровые вопросы игрокам, сообщать о багах и ошибках в игре). 5. Хоть я и работаю, но телефон всегда с собой, поэтому могу и весь день следить за порядком 6. Быть модератором-дело моего личного интереса. Я человек обычный, вполне спокойный. 7. Meow Meow Kitty(Skype), Луна#4302(Discord) Запрос в Dicsord отправлен.