[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player8356504

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player8356504

  1. Да, но Вы разве не зашли вечером того же дня в игру?
  2. Ну да, я понял. Просто если вы вошли вечером, и побежали квесты, как получилось, что не успели пополнить?
  3. Так если Вы смогли войти в тот день, когда была проблема, то и бонус пополнения не должны были пропустить. У него же сброс также в 00.00 вроде. Да и талоны ежедневные Вы тоже получили. Грубо говоря, Вы потеряли ивенты только.
  4. На моем сервере каждый час люди с одинаковым рейтингом тусуются между собой. У них уже максимум у всех, но они продолжают меняться каждый час.
  5. Подумайте сами. Вы требуете именно ту компенсацию, которая выведет Вас вне конкуренции на ивенте, с учетом того, что Вам повезло и Вы все выполнили. Конечно если речь о каком-то количестве фиников и золота/талонов, не вопрос, пусть компенсируют. Но цветы, Вы уже все внесли наравне с другими. Так что не обижайтесь. 
  6. О какой компенсации именно Вам идет речь? У Вас рейтинг цветов полный, вы собрали цветы за все дни по максимуму, и все награды за вход. Какую Вы хотите компенсацию? Еще 20 цветов чтобы рейтинг точно был не честным? Усмирите свою жадность.
  7. Константин, суммарный рейтинг обновится в 00.00, а ежечасные обновления делаются случайным образом среди игроков с одинаковым количеством.