[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok548371751996

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ok548371751996

  1. Я никак не пойму что нужно делать в ивенте Обитель льда.
  2. В этой игре без вложения денег любой игрок просто мясо,так что делайте выводы каждый для себя сам.Да и донат стоит нереально дорого по сравнению с другими проектами.  
  3. Что то я не пойму эту хрень,прокачиваешь,прокачиваешь а характеристики нифига не меняются.Подскажите что с ней и как надо делать. http://joxi.ru/nAyLkBdFgb9Gv2 
  4. http://joxi.ru/52aNb8LFEDzJdA  Это как понять?Вроде написано обновление через каждые 30 минут а тут такое.
  5. И как тут драться?Противника не видно только никнейм.Мой персонаж тупо стоит пока ему не снесут чуть ли не половину жизни и потом сам по себе начинает драться.Только исход боя уже предрешен. 
  6. Вы будете предпринимать что нибудь насчет босса Хаос?Мне нужны ответы от разработчиков. 
  7. Ты попробуй сначала сам прежде чем предлагать.Гиблое дело это.Вот поэтому и пустые серваки,помучаются люди и уходят.Потому что и цены здесь на донат космические и баланса нет.
  8. Да плевать им на нас и наши пожелания!У нас на 74 сервере такая же хрень босса Хаоса фармит чисто один клан,и нереально его другим забрать.Тупо кланом выносят того кто пытается им помешать.Минимум 2-3 игрока из их клана находятся в локации при каждом появлении босса.
  9. И что вы предлагаете остальным делать?Смотреть как круглые сутки один клан фармит босса?И вы полагаете что у таких новичков как я будет желание после вашего такого отношения будет желание вкладываться в игру?Сильно сомневаюсь.
  10. А загляните в прошлую тему которую вы перенесли в другой раздел,что бы разработчикам на глаза не попалась.
  11. Введите ограничение на босса Хаос, в день 1 босс на одного игрока.Мало того что босс появляется каждые 5 часов,так еще фармят его в основном одни и те же игроки причем из одного клана.А остальным что на них смотреть,именно положение дел и приводит к оттоку игроков?Достиг 194 уровня и за это время ни разу не смог убить босса в этом режиме,лично у меня все меньше желания играть в эту игру.  http://joxi.ru/DmB1ynMTJPKyer   
  12. Объясните смысл этот талант прокачивать поглощение урона вне боя http://joxi.ru/eAO0Blns9E9bDr.Але разрабы вы че там курите?
  13. Кто подскажет где их взять  http://joxi.ru/eAO0Blns9EZqyr
  14.   В ивентах и событиях которые раз в 500 лет)))
  15. http://joxi.ru/12M7EB3hlXwzgr  И как это понимать?
  16. Я не спрашивал сколько камней нужно че вы тупите?Я спросил после шлифовки это точно будет жар-3?Очки купите если со зрением плохо.Cкрин внимательней надо смотреть.
  17. Господа разработчики поясните мне одну деталь;Босс снаряжение я снес более 45% ОЗ боссу и в это время подключается другой игрок и к концу обошел меня по нанесенному урону боссу.Внимание вопрос как?
  18. У Амфитриты +50% за убийство монстров убрали что ли?   http://joxi.ru/Q2KDlVauLXgzZA  2-3 дня назад вроде в описании надпись +50% была а сегодня уже смотрю пропала.
  19. Перестаньте донатить и еще как бегом они будут ваши предложения и пожелания рассматривать и учитывать.Пока вы будете бегать у них на поводу так и будет продолжаться.Спрос рождает предложение а не наоборот,а если их предложения не будут пользоваться спросом они будут предлагать то что нужно игрокам. 
  20. Вы гарантируете что это жар 3?
  21. Вне боя-это когда персонаж не участвует в бою просто стоит и ничего не делает.Единственный ивент тут где персонаж просто стоит это обитель льда.Такое ощущение что тот кто составлял описание явно под воздействием чего то был.  
  22. И то не факт,я знал чела который влил реала 100 000 что бы выбить 1 пуху.И в итоге нифига ничего не выбил.
  23. Есть ли ограничения по накоплению талонов на боссов?Например если я буду собирать в течении недели талоны,что бы потом потратить их в один день?
  24. Почему я находясь в отряде с другим игроком убил босса а собирать трофеи не имею права?Хотя тут  http://joxi.ru/l2Znb1ghzlqvM2 написано что имею,это получается я трачу отведенное мне время на благотворительность.