[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok548371751996

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About ok548371751996

  1. В этой игре без вложения денег любой игрок просто мясо,так что делайте выводы каждый для себя сам.Да и донат стоит нереально дорого по сравнению с другими проектами.  
  2. Что то я не пойму эту хрень,прокачиваешь,прокачиваешь а характеристики нифига не меняются.Подскажите что с ней и как надо делать. http://joxi.ru/nAyLkBdFgb9Gv2 
  3. http://joxi.ru/52aNb8LFEDzJdA  Это как понять?Вроде написано обновление через каждые 30 минут а тут такое.
  4. Ты попробуй сначала сам прежде чем предлагать.Гиблое дело это.Вот поэтому и пустые серваки,помучаются люди и уходят.Потому что и цены здесь на донат космические и баланса нет.
  5. Да плевать им на нас и наши пожелания!У нас на 74 сервере такая же хрень босса Хаоса фармит чисто один клан,и нереально его другим забрать.Тупо кланом выносят того кто пытается им помешать.Минимум 2-3 игрока из их клана находятся в локации при каждом появлении босса.
  6. И что вы предлагаете остальным делать?Смотреть как круглые сутки один клан фармит босса?И вы полагаете что у таких новичков как я будет желание после вашего такого отношения будет желание вкладываться в игру?Сильно сомневаюсь.
  7. А загляните в прошлую тему которую вы перенесли в другой раздел,что бы разработчикам на глаза не попалась.
  8. Вы будете предпринимать что нибудь насчет босса Хаос?Мне нужны ответы от разработчиков. 
  9. Введите ограничение на босса Хаос, в день 1 босс на одного игрока.Мало того что босс появляется каждые 5 часов,так еще фармят его в основном одни и те же игроки причем из одного клана.А остальным что на них смотреть,именно положение дел и приводит к оттоку игроков?Достиг 194 уровня и за это время ни разу не смог убить босса в этом режиме,лично у меня все меньше желания играть в эту игру.  http://joxi.ru/DmB1ynMTJPKyer   
  10.   В ивентах и событиях которые раз в 500 лет)))
  11. Кто подскажет где их взять  http://joxi.ru/eAO0Blns9EZqyr
  12. Я не спрашивал сколько камней нужно че вы тупите?Я спросил после шлифовки это точно будет жар-3?Очки купите если со зрением плохо.Cкрин внимательней надо смотреть.
  13. У Амфитриты +50% за убийство монстров убрали что ли?   http://joxi.ru/Q2KDlVauLXgzZA  2-3 дня назад вроде в описании надпись +50% была а сегодня уже смотрю пропала.
  14. Перестаньте донатить и еще как бегом они будут ваши предложения и пожелания рассматривать и учитывать.Пока вы будете бегать у них на поводу так и будет продолжаться.Спрос рождает предложение а не наоборот,а если их предложения не будут пользоваться спросом они будут предлагать то что нужно игрокам.