[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok279005352999

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About ok279005352999

  1. это что за домогательства в мой адрес под ориолом я модератор?????????????????????
  2. Баг!

    я не в клиенте играю,а на портале  CREAGAMES и ваши рекомендации не работают,так же по видео сейчас и прошлым скринам видно,что все без изменений bandicam 2022-05-26 23-11-56-189.mp4
  3. Администрация проекта вообще не противодействует использованию читов,и других сторонних программ тем самым становится соучастником согласно ст. 273 УК РФ  Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (Гуглим и читаем подробно),преследуя единственную цель-НАЖИВА,в рамках игры-приток денег,отсюда вопрос-почему кто то должен вкладывать в игру кровно заработанные деньги в игру дабы приобрести комфорт и удобства,когда другой кто то использует сторонний софт,тем самым обесценивая труды человека и его деньги????????????????Обьясните,почему данный момент возложен на играющих????-т.е. играющие должны выявлять нарушителей и сообщать руководству проекта,когда эта задача не играющих,а именно работников проекта,зп ведь они получают от вложений играющих?!?!?!?подобного рода действия подподают-манипулирование рынком (статья 185.3)(гуглим и читаем подробно) Вывод-им невыгодно ,хотя они распологают всеми для этого ресурсами!!!!!будут собраны материалы-фото,видео фиксация использования играющими стороннего софта,будет собрано реакция администрации на использование некоторыми играющими стороннего софта и все материалы будут отправлены в Роспотребнадзор и прокуратуру!!!!!Всего хорошего!  
  4. Баг!

     
  5. мне прислали конфеты во время прохождения опыта-кошмар(проба пройти),а их в сумке не оказалось+обновлять черный рынок не получается,вы с нас деньги тяните?!?!!?И что там с моим сказочным миром ги???
  6. Баг!

    проблема возникла не задолго до моего обращения на форум,в ги горит восклицательный знак ПОСТОЯННО-сказочный мир гильдии,2й уровень,убит,за убийство якобы вознаграждение-открытие одного из кучи сундуков,но мне это не возможно сделать,все открыто,последня страница не полная и ники как были на скринах расположены,так и осталось до сих пор,могу скинуть повторно,скрины,видео!!!!
  7. Эволюция до Бога

    до уровня бог нужен персонаж обожествляемый золотой и для обожествления фиолетовый?!?!не золотой?!?!7
  8. мною соблюдены все условия для проведения эволюции,но у меня баг-невозможность это сделать!!!Видео приложено.bandicam 2022-05-04 00-23-28-290.mp4
  9. Баг!

    bandicam 2022-05-02 14-21-39-205.mp4,ответ для  Excalibur
  10. Ходят слухи что администрация позволяет использование ускорителей,в таком случае ловите каждый день в тп видеофиксацию с подобными нарушенями,раз модераторам занятся нечем сидя в кустах и ждущих оскорблений!!!!и раз вы сторонники поддержания правил,то баньте аккаунты с никами которые нарушают нравственность,вы же не знаете на кого взрослые и родители оставляют своих персонажей,уходя на работу!!!!!  
  11. Баг!

    Уже третий день эта фигня происходит,исправьте и компенсируйте!!!
  12. а играющие не должны предупреждаться о том что в онлайне присутствует модератор????Или они как менты трассовые из кустов выскакивают и дают бан за нарушение,по моему это противозаконно!!!!!
  13. Как мне удалить акк и отозвать свои персональные данные???
  14. Почему в игре отсутствуют игровые элементы,которые могли бы давать различия между персонажами,все одинаково,за исключением одного-колличества вкинутых денег,а так статы качаются у всех одинаково?!?!?!
  15. Аккаунт

    а я не хочу что бы у вас оставались мои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ и хочу се удалить,как мне это сделать???