[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player8252161

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by player8252161

  1. Здравствуйте.  У на с 5 человек шло на максимальное количество очков за награду 8 марта. И 2 из них выполнили максимальное взнос цветов ещё до вечера и отобразились в рейтинге ещё 1 (PashaNonke) в последний момент не смог выполнить макс задание и получил 5 место. А что самое интересное Софи Янг за пол часа до меня внесла все цветы и получила второе место. А я получил 3 хотя внёс после неё). Информация про Софи янг проверенная это моя дочь). Хотя Тех. Поддержка писала кто последний тот и папа))) сервер S70 ник  SINomaN
  2. ну ждём ответа админов))) если не поправят то и правда проект умирает и им нет до него дела(деньги за донат сняли хватит им). Будем искать тода что то другое и точно не от CreaGames)))
  3. Добрый вечер подскажите что из себя представляем Амазонка (какие параметры имеет, какие скилы может или пасивки даёт)
  4. так в описание написано "Атака богини игнорирует защиту!" до этого богини не игнорировали защиту что ли?
  5. нечего потом отмашутся компенсацией))
  6. Меня стороной обошло но лучше разберитесь чтоб потом у вас узнать как исправить)))
  7. Потеря БМ

    у меня постоянно БМ скачет на 200 к не пойму из за чего ник SINomaN s70))))
  8. ага тока они страницу перегружают и опять ничья(((  
  9. на s70  ник SINomaN зашёл с первыми минутами запуска сервера после тех работ и пошёл на межку боссов примерно был там мин 30 и у меня закончилось время . это как?
  10. кстати историю чистил с кешом куда делись полтора часа)))
  11. Поединок

    Проблема в том что на Поединок не хочется ходить с этим сбеганием. Поединок в моем понимании это определение сильнейших игроков а не тех кто вовремя линяет с боя!!!!!!