[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player8252161

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player8252161

  1. ну ждём ответа админов))) если не поправят то и правда проект умирает и им нет до него дела(деньги за донат сняли хватит им). Будем искать тода что то другое и точно не от CreaGames)))
  2. Здравствуйте.  У на с 5 человек шло на максимальное количество очков за награду 8 марта. И 2 из них выполнили максимальное взнос цветов ещё до вечера и отобразились в рейтинге ещё 1 (PashaNonke) в последний момент не смог выполнить макс задание и получил 5 место. А что самое интересное Софи Янг за пол часа до меня внесла все цветы и получила второе место. А я получил 3 хотя внёс после неё). Информация про Софи янг проверенная это моя дочь). Хотя Тех. Поддержка писала кто последний тот и папа))) сервер S70 ник  SINomaN
  3. так в описание написано "Атака богини игнорирует защиту!" до этого богини не игнорировали защиту что ли?
  4. Добрый вечер подскажите что из себя представляем Амазонка (какие параметры имеет, какие скилы может или пасивки даёт)
  5. нечего потом отмашутся компенсацией))
  6. Меня стороной обошло но лучше разберитесь чтоб потом у вас узнать как исправить)))
  7. Потеря БМ

    у меня постоянно БМ скачет на 200 к не пойму из за чего ник SINomaN s70))))
  8. ага тока они страницу перегружают и опять ничья(((  
  9. кстати историю чистил с кешом куда делись полтора часа)))
  10. на s70  ник SINomaN зашёл с первыми минутами запуска сервера после тех работ и пошёл на межку боссов примерно был там мин 30 и у меня закончилось время . это как?
  11. Поединок

    Проблема в том что на Поединок не хочется ходить с этим сбеганием. Поединок в моем понимании это определение сильнейших игроков а не тех кто вовремя линяет с боя!!!!!!