[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

roa8168272

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About roa8168272

  1. Вы не подскажите?почему абсолют дает то 3 то 4 книги гримуара.а иногда бывает и две.Чего вас так болтает?и как попасть в четыре книжки?
  2. этож сколько ты богинь то не шлифовал?у меня это дефицит.богини-снаряжение-шлифовка.не забываем переставлять посох обувь и т.д.
  3. ну нет тут техподдержки!просто нет!отписки есть а дела нет!!!
  4. специалисты!!! дали мне ответ на 8 сообщений-все по прежнему.Техподдержки здесь нет!!!!
  5. какие бы глюки у тебя не были-они все прогарантируют.и то что ты заточишь а параметры прежними останутся их не волнует.
  6. ник корс бонне-84сервер.не активируются особые стили-более того пурпурный за донат тоже стоит и никак не активировать.еще куча мелких-но фин с ними.сундук в духе удачи так и не наладили-вторая неделя между прочим.техподдержка даже не знает что такое прогресс двуха удачи..
  7. что ж за люди?этому рассказываешь..но он тока видит сообщение от модератора.Вопрос-на какого ты сюда писал?не знаешь где техподдержка?
  8. Прикольно,у нас серваку 20 дней-сверху уже появились три новых.как раз с новых пришли проблемы-в виде 2 штук.они прокачанные и всех валят.ну донаты что тут).прошло 5 дней все в клане апнулись и две проблемы поняли что охота уже на них.Автор я в принципе рассказываю что ты чудак.хочешь просто так всех валить и тебе было хорошо?Не попадался клан как наш-даже по старой системе мы бы тебя нагнули.а уж как все новички приветствуют новую систему(половина о ней и не знает).Просто совет-дай жить другим и тебя никто не тронет!А замесы у нас постоянные-ибо если приходят нагибаторы мы их всем кагалом валим.а нет их так красота-побился с [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6]  и дроп получил.любой кто не [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] может бить босса спокойно.
  9. простите миледи,вы глубоко не правы.разве я бронзовый должен встречаться с золотыми и платиновыми?однако...я получил серебро,а вы вообще в курсе что за каждый проигрыш очки снижаются?То есть золотой меня всяко бьет и я возвращаюсь на бронзовый.Отсюда и не желание игроков сливаться,отсюда и 12 человек на 3 сервера.Вообще то это ваша вина.Вы бездумно шлепаете сервера в попытке быстрой наживы-это путь в бездну.Ну да ладно,в конце концов вам работу искать через год не хозяину же вашему.
  10. создатель далеко и у него все нормально.а вот у нас не очень.но тут основная беда в лихорадочном открытии новых серверов-спасибо администрации.вторая проблема количество игроков в ивенте.у нас к примеру в последнем поединке участвовало 12!!!человек с 3х серверов.Отсюда и дикий перекос.Игра просто не может понять-как подобрать соперника из имеющихся.
  11. тоже долго мучился пока не подсказали про склад.беда в том что нет четкого и внятного руководства по игре.Гайды от администрации-это пересказ и так понятных вещей.в тех же талантах нужно долго экспериментировать чтоб хоть что то понять.
  12. я сегодня тоже получил ответ от техподдержки.назовите свой ник и сервер..все было указано в сообщении,но им в лом прочитать до конца.виноват не китацы а мелкие не професиональные админы.вообщем привет вам ...