[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Immoral

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Immoral

  1. Меня очень интересует почему уровень мирового босса не растет и остановился на 100 ур. У меня 223 ур., появляется уведомление мирового босса сразу же захожу, пока добежал успел сделать 1 удар, и он уже мертв. Очень интересный ивент таким образом получается. Заканчивается за 10-15 сек после начала. 
  2. А какой сервер, если не секрет? не 98 случайно?
  3. Или ты слеп, или что-то не понимаешь, если "Гроза боссов" вышел за круг - Грозой становится другой игрок, просто тот кто вышел за круг - возвращается и убивает нынешнего, и становится тем, кто убил босса. Такова механика, хватит уже страдать...
  4. А у меня другой вопрос к администрации и разработчикам - почему, если противник ВЫШЕЛ из поединка, то это трактуется как НИЧЬЯ??? Какого чёрта? Я не получаю очки и сбрасывается серия побед! По моему скромному мнению это не так должно работать... Будут ли исправления касающиеся этого аспекта Поединка? Спасибо!
  5. Ивент

    От уровня гильдии!
  6. Серваки

    Уже 100 раз сообщалось, что Креагеймс и их коллеги не создатели игры, это франшиза, все обновления, новые сервера и объединение - дело рук разработчиков.
  7. Уважаемая Администрация, подскажите пожалуйста, когда ждать объединение серверов? В нашем регионе на каждом сервере по 5-7 активных игроков и люди продолжают уходить. Становится очень скучно... Заранее спасибо за ответ!
  8. Подтверждаю. "Код ошибки:20004 Не удалось связаться с сервером, обновите и войдите снова."
  9. Добрый день! Пока нет ответа из отдела тестирования?
  10. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас с открытия сервера "s121 - Битва начинается" в "Борьбе за престол" стоят три игрока не с нашего региона, у них даже сервера не указаны в никах, а именно 0_0.Стрелок (уровень монстра 200, БМ 10094405),  0_0.♥ Кёко ♥ (уровень монстра 200, БМ 8644369) и 0_0._Elve_ (уровень монстра 200, БМ 9530377). Как быть с данными персонажами? Их не сместить с их мест, а равных по силам игроков в нашем регионе нет. Спасибо! Спойлер    
  11. Добрый день! Очень интересует что повлечёт за собой развод? Так случилось что моя вторая половинка забросила игру, надо искать новую, а что произойдёт после развода? У меня квартира с ребёнком и кольцом дают около 300к БМ, я их потеряю навсегда? Как быть? Можно ли как-то сохранить квартиру и ребёнка с новой женой? степень прокачки кольца? Или всё это пропадёт и надо будет заново покупать алмазные кольца, копить на кроватку и т.д. Спасибо заранее!
  12. Подскажите пожалуйста, что за навык таланта у питомца? 8 обычных навыков - это понятно, а вот что за девятый навык? Где его взять? Спасибо!