[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk15549605

Members
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk15549605

  1. Все верно! В новых ивентах будут новые плюшки, но всех интересует вопрос - КОГДА ? (разработчики сделали отличный проект, и он им еще принесет не мало денег, но вот вопросы, что делать игрокам дальше, все больше и больше копятся, и проект начинают покидать, даже донатеры)..
  2. Я о подсказках писал еще полгода назад. ПОЖАЛУЙСТА, доведите до разработчиков просьбы или даже мольбы, что мы желаем: 1. В настройках иметь возможность отключать оповещения о луте (фианиты, шмотки и т.д.). 2. Выбирать интервал времени о возможности апгрейда.
  3. Так в чем проблема? Введите новый МАГАЗИН, где за золото можно будет что-то покупать (с вашими ценами и условиями). А еще, я бы придумал ИВЕНТ на растрату золота, раз уж так все грустно...
  4. Да проявите вы уже сочувствие к малообеспеченным гражданам РФ! Не все могут донатить в красивые пиксели. Компания разработчиков уже и так богата и проект сочный и интересный, и еще много кто вложит в нее свои кровные.  Просто дайте обычным игрокам чуть больше халявы!
  5. Серия из 5 ударов. В соло дебаф стэкается и держится по откату скила богини. Толпой (к примеру на мировом боссе) в три таких богини дебаф на боссе вечен!
  6. При переходе на другую страницу в браузере игра (видно на боях) становится в режим "паузы". Необходимо починить!
  7. Нет возможности выйти из боя, приходится ждать, пока всех не завалят((
  8. В Академии при повышении навыков войска, параметры у наёмников в самом войске не изменяются. 
  9. И так, зависание игры проходит после прохождения какого-либо данжа, в основном это подземелья. Посредине экрана виден застывший "меч" - процесс загрузки следующей локации - главной. Лечится только обновлением страницы с полной перезагрузкой игры.
  10. Игра периодически зависает при переходах из одной локи в другую. Проверял на нескольких браузерах (chrome, yandex, firefox, orbitum). Пока ЗБТ, прощу вас провести оптимизацию, даже ангелы так не лагают, хотя там и движок и графика круче.
  11. Вопросы к тем, кто приобрел данную красавицу. Как ведет себя после 3 ранга? Стоит ли своих денег?
  12. Добрый день! Скажите, как по цвету определить сложность и редкость задания, чтобы получать высшую награду?
  13. Только в новом ПвП ивенте (Поединок) заметил интересную особенность: жесткий стан со стороны соперника. На определенном этапе станит так, что секунд 5 стоишь и получаешь урон до самой смерти, и сделать ничего не можешь. Вопрос: что так станит? Какая-то из богинь?  
  14. Мне ни одного снежка не упало с этих заданий, только сундуки. И как после этого в рейте подняться не знаю... 
  15. О каких кристаллах речь?
  16. Глобальное предложение! В настройках системы сделать дополнительную вкладку "Уведомления". Указать пункты с чекбоксами на включение/отключение следующих функций: Подсказки [_] Развитие скакуна [_} Развитие крыльев [_] Развитие реликвии [_] Развитие феи [_] Развитие щита [_] Развитие следа [_] Развитие ауры [_] Развитие души [_] Развитие арсенала Сбор лута [_] Фианиты Боссы (общая для всех) [_] Свирепые боссы (Снаряжение) [_] Свирепые боссы (Абсолют) [_] Свирепые боссы (Гробница) [_] Свирепые боссы (Шлифовка) [_] Межсерверные боссы Такая функция облегчила бы игру очень многим игрокам. ИМХО, все были бы очень благодарны разработчикам за подобное решение.  
  17. Предложение! В окне "Применение" при подборе Фианитов сделать чекбокс с возможностью "Не напоминать во время текущей сессии". Очень облегчило бы игру многим.
  18. Предложение! Сделать возможным выбор времени продления "Не показывать 10 мин." подсказок на 30-60 мин. Когда игроки копят ресурсы для ивентов, через каждые 10 минут выскакивает подсказка. Это очень напрягает.
  19. Предложение! Перенести таймер "Оставшегося времени пребывания" из меню входа на "Межсерв. Босс" а саму локацию. Очень неудобно каждый раз кликать по менюшкам, чтобы узнать сколько осталось.
  20. Добрый вечер! Планируется ли ввод функции крафта камней эволюции? Фиолетовых уже накопилось немало. А лут с боссов в меж.серве и хаосе без слез не выбьешь, т.к. папики и донаторы не дают возможности даже приблизиться к боссу.
  21. А как согласовывать с игроками другого сервера ? Когда их пати из 4 тел на 10-15 лвл выше самого топового игрока с нашего сервера, полностью вырезают локацию поэтапно (респ каждого босса +2 минуты) при этом зачищая игроков нашего сервера. У нас уже многие не ходят на этот ивент, т.к. знают, что там уже делать нечего из-за этой пати... 
  22. Предложение! Не помню в какой из игр представленных вами (возможно в первой Лиге Ангелов), был клановый ивент, суть которого в следующем: На карте появляются боссы (штук 7-8), за отведенное время нужно всех убить. Убивая одного, игроки получают небольшое преимущество над другими боссами (возможно там были стихии или скилы).  Просьба сделать подобный клановый ивент.
  23. Не совсем корректный игровой вопрос: Что делать (в смысле продолжать плакать) игрокам, к примеру, 130+ с одного сервера, когда приходит пати 140+ с другого сервера, полностью зачищает всех боссов поэтапно (по времени) ?  При этом даже толпа 130+ с ними справится не могут.  
  24. Это замечательно, только почему система постоянно информирует о респауне других боссов межсервера ? При этом в настройках стоит запрет на вывод уведомления из-за несоответствия требованиям уровню эмблемы.