[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7760311

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player7760311

  1. Уровень эмблемы сейчас жестко привязан к лвл игрока. Отмазка не засчитывается. Или вы хотите сказать, что когда в эпидемии сталкиваются 100 и 200+ лвл  - у них одинаковый уровень эмблемы???
  2. Долго думал и плевался на тупой подбор игроков на пвп-инвенты, когда в одну кучу сгребают от 70 до 300го. Думал разрабам тупо лень фильтровать по лвл или по бм персонажей, потом дошло - таким подлым способом топовых игроков-донатеров подкармливают нубомясом, чтобы оправдать их вложения, другого обьяснения не нахожу. То жалкое блеяние про подбор от ранга не выдерживает никакой критики. Плевать мне на ваши предупреждения, удаляйте пост, баньте акк, от этого подлость не перестанет быть подлостью.
  3. Господи, какая восхитительная тупость!!! Сводить в поединках 140х и 290х !!! Вы там что курите, админы с разрабами??? Или так тяжко разделить в поединках на подгруппы по лвл персонажей, как во всех адекватных играх?? Включайте мозги
  4. Всем добрый день. После всех последних обнов вылезло два косяка: 1. Скилл Дар Кровавое безумие перестал сбрасываться после смерти; 2. На межсерверных боссах вообще вакханалия началась - 130е уровни бегают на последних этажах, 170+ на 4-5х этажах, как такое может быть? Очень надеюсь, что этим занимаются.
  5. Вопрос знатокам) Сфера опыта за алмазы как работает? Активировать не получается ,пишет маленький уровень (пробовал на 90+ уровне). И как туда опыт капает, параллельно с основным или весь опыт в сферу?