[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dvoyka

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About dvoyka

  1. нет, но на этой зоне есть какой то баг.. когда можно убить любого даже соклановца
  2. Roa забей, нас тоже обхединили.. игроков с 15м-20мБМ против 40мБМ.. мы всей гильдией не можем "пробить" их "топчиков", [Здесь было нарушение правил форума п.п. №5.21]
  3. Этот проект из серии -  или донатишь или сосешь лапу, поэтому игроки и уходят. 320 взял, а межка кидает 210 шмот, 8 боссов шлифовку дохлые всегда, а 2 боссов снаряжения/абса - никому не хватает. тут косяков выше крыши. Про сломанные группы при объединении сервера и отсутствие компенсации - вообще молчу.
  4. пустой сервер, пустые евенты, никакого ворлд-чата... только иногда какие-то "Рупоры сервера" всякую чушь несут с матом.
  5. Ворлбосса бьют 3-6 почти всегда, на клан боссах у топ1-2 гильдии по 5-7 чел обычно. Хаос 1-3, там где сундуки таскать - 1-5.. игрокоов которые взяли хотябы 10м БМ всего чуть более 30 хотя у топов уже под 40м БМ,  вот такие пироги.
  6. s66 - пяток человек, живых, еще 5-10 приходят изредка. Получить плюшки от Хаоса или выиграть какой-либо серверный евент нереально.    Если ты не жуткий донатер - играть в эту игру смысла нет вообще.
  7. только что зашел на 66 сервер :   я как будто оказался на новом сервере, богинь нет, задания активны на 1 уровень и только, причем при попытке их запустить ничего не происходит, ХП = 1000, на евенты не зайти, Чин - 1 уроаня, и прокачать нельяз, дает ощибку Короче непонятно, что вы там запустили = 66 сервер мертв.
  8. компенсация

    По БР мы сейчас просядем по самое неболуйся, относительно работаюших серверов.  Особенно мне понравилось, что прислали компенсацию (какую то ее часть) в виде талонов на походы к боссам по 500 !!!! штук, с КД у боссов по часу, это и за неделю не отходить, а новые будет просто сгорать... вообщем 0 компенсации. Разбафили немного фианитами, но это просто жесть дикая потеря БР
  9. компенсация

    Сервер: S66 - Рутар Incorrect auth request response   уже больше суток, просто жесть
  10. Испортили евент, никакой информации от руководства нет, сроки повторного запуска серверов не известны, люди сидят на ножах, а нас кормят "как только так сразу".   Пора в качестве компенсации, всем игрокам кто не может зайти повысить VIP на 1 лвл, у кого был VIP0 стал VIP1, и так далее.   Люди вложили деньги в проект, а пользоваться услугой не могут. Компенсация должна быть адекватная проблеме.
  11. Сервер,  вроде запахал, только вот я не понял, а где компенсация?  
  12. Разрабы, Вы бы хоть приблизительное время включения озвучили бы ....