[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk481709279

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About vk481709279

  • Birthday 09/27/1993
  1. Толку от тех. поддержки?У них на все вопросы один ответ,"спасибо за за информацию мы передадим её администрации" это все что они могут написать,складывается такое ощущение что нам отвечают боты.Ни какой конкретики.С теми самыми забаганными богинями была подобная ситуация,несколько раз писал в тех. прилагал несколько видео к материалу, в ответ "спасибо за за информацию мы передадим её администрации",работники года.
  2. "удвоение" верно подмечено,вопрос следующий почему на ивенте эскорт х2 даётся меньше опыта чем должно быть на самом деле?
  3. Вопрос АДМИНАМ что такое опыт х2 по вашему мнению?
  4. Объясните в чём подразумевается слияние серверов?Вы сервера открывает в промежутке 3-4 дня,вы понимаете что сервер открывшийся раньше всех в данном слиянии будет доминировать и вы так же потеряете онлайн,подбор в слиянии должен составлять приблизительное количество одноуровневых игроков,что бы сохранить баланс и не потерять аудиторию,задумайтесь об этом в первую очередь прежде чем объединять  несколько серверов в один 
  5. Если вы не можете исправить ошибку ну добавьте вы 2-3 секунды плюсом,или для этого нужно высшее образование?
  6. Вы издеваетесь вот ответьте?Я уже какой раз не могу пройти артефакт только из-за того что ***** у меня заканчивается время раньше чем должно,где ваши технари которые должны чинить и выявлять ошибки игры, займитесь уже делом,уже нервы сдают сколько можно.Вам уже БАГи  на блюдце подают АЛОООО ребята очнитесь,уже жалеть начинаю что доначу в игру, которая толком не настроена.
  7. Допустим игра закроется,бывает же такое что проекты закрываются,что будет с теми игроками кто влил в игру не малую сумму денег,будет ли компенсация игрокам которые донатили в игру,на каком нибудь другом проекте?А то знаете как это бывает,нарубили капусты и кинули людей,а потом отмахиваются пользовательским соглашением я не имел ввиду "CreaGames" а обрисовал ситуацию в целом .Не дай бог конечно,но всё же?К чему нам готовиться?
  8. Здорово наверное собирать фей на авто?)
  9. Хммм.....что же тут не так,давайте ка подумаем.
  10. Ну ты прям влил 100к,деньги он вливает LOL
  11. Когда исправят ошибку с уроном богинь?Не хочу никого обидеть но не комильфо получить звездюлей от лоу лвлов которые в разы слабее тебя, и при этом утверждают что они играют честно без использования бага - которые на изи разгоняются в пвп локе и выдвют урон в 1.000.000 и выше.При мне челик 127 лвл шотнул моего соклана который 140+ лвл и так же утверждал что он играет по честному что просто нужно иметь мозг и только.Решите пожалуйста данную проблему в первую очередь, отложите на время свои обновы и т.д. Иначе вы потеряете ОГРОМНУЮ АУДИТОРИЮ ИГРОКОВ которые вливают в вашу игру деньги,с данным багом можно сказать в пустую.Буквально сегодня ночью скинул в тех 2 видео где и как используется баг и какой урон они выдают,но как обычно в ответ последовало..... Благодарим за информацию, она будет передана Администрации.      С уважением,******. Специалист службы поддержки.   Надеюсь эту тему поддержат многие и в скором времени ошибка будет устранена,иначе не вижу смысла дальше играть и вливать деньги в пустоту.Спасибо всем за внимание!