[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Лисонок

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Лисонок

  1. Вы что поиздевались над средними игроками этим последним обновлением? Во-первых, вообще не видно когда возродятся мс боссы, нужно обязательно войти в мс, чтобы посмотреть время (явный технический глюк); Во-вторых, вместо того чтобы разбить последний уровень вы уменьшили снимаемое за босса время, результат: там беспрерывно пасутся 300-тые уровни, остальным туда даже не попасть(((( СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Играйте сами в эту безнадежную игруху(((((
  2. Да прекратите затыкать нам рот! Лучше передайте админам, что срочно нужны еще уровни на мс!!!! Фигли вы издеваетесь над игроками????
  3. Не знала, что вы нуждаетесь в жалости. Бедненькие вы наши, обижают вас все. Прям так и хочется пожалеть вас и отдать вам всех мс добив их до 5%, вы же сами не можете у вас отнимут
  4. Да админы ничего и не сделают, им бы только бабло собирать. Но мы сами можем оставаться людьми. Если тебе не поймать босса, то как же нам тогда быть? Найдешь с трудом, 4 минуты с ним колбасишься, а за 5% процентов прибегает такой Улльр и все забирает. Класс!!!! Ну вы хоть капельку можете уважать других игроков? Ну хотя бы не отнимать у тех кто уже выбил ну 60%, к примеру?
  5. Улльр, скажи, пожалуйста, неужели тебе так сложно самому взять босса и побить его, или ты можешь только у других игроков отнимать? Неужели ты качался для того, чтобы тебя презирали остальные игроки за то что ты презираешь всех игроков?
  6. Добавляю список позора непорядочных игроков, которые сами не могут взять межсерверного и отнимают у других: Хризантема
  7. Вот я например хочу сказать СПАСИБО игроку с ником Таня, который несмотря на то что входит десятку, старается по возможности не отнимать боссов, которых бьет более слабый игрок!!!!
  8. Но мы же люди, и на непофиг. Мы же можем сами что-нибудь с этим делать. Хотябы просто самим вести себя как люди.
  9. Уважаемые игроки! Вы все по тем или иным причинам недовольны межсерверным, но я думаю, что всех бесит, когда на 8 этаже урвешь себе босса, но когда тебе остается 5-10% процентов прибегает какой-нибудь [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] и все отнимает. Я считаю, что это не люди сидят за этими персами, а просто свиньи по жизни. Админы не хотят с этим ничего делать и тут уж мы ничего не можем поделать, но мы можем быть людьми друг с другом и вести себя по-человечески. А еще я предлагаю открыть Доску позора таких [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] , сорри, но у меня нет другого слова для этих игроков. И я ее открою никами игроков, которые никогда не бьют сами, но всегда отбирают у других: Факир; Лед; Иллюзия; Улльр. Если с вами обошлись подобным образом прошу добавлять!!!
  10. Ну и сколько еще будет продолжаться это издевательство? Бьешь босса, остается 5-10% процентов, прискакивает какая-нибудь Иллюзия или Факир, отбирает и ты стоишь с носом. Кому интересно играть в такую игру????  Сильные игроки! Вы совсем себя не уважаете???? Зачем вы опускаетесь до таких действий? Неужели вы сами не можете побить босса??? Вам ведь итак бить его одну минуту, а нам 4. Вы итак в 4 раза больше боссов побьете. Так зачем же вы выставляете себя такими [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] ????
  11. Скажите, когда же будут созданы еще уровни на межсерверном? Когда один последний уровень и для 210 и для 300 уровней, то как-то явно неравноценные шансы((( Получается, что игра только для сильных, а остальным ничего. Даже если наконец попадаешь на босса в последний момент за 3-5% до конца прибегает 270 уровень и все отнимает((( Где выход из этой ситуации?
  12. Скажите, когда будут созданы еще уровни на межсерверном? Когда один последний уровень и для 210 и для 300 уровней, то как-то явно неравноценные шансы((( Получается, что игра только для сильных, а остальным ничего. Даже если наконец попадаешь на босса в последний момент за 3-5% до конца прибегает 270 уровень и все отнимает((( Где выход из этой ситуации?
  13. Уважаемая администрация! А будут ли введены еще этажи межсерверного? А то как-то совсем неинтересно переходить на 210 уровень, когда на последнем этаже бегают и 260-е уровни и 210-е. Что там делать, когда заранее известно, что ничего не получишь? И дальнейшее развитие теряет смысл, и зачет тогда вливать деньги? Ведь разные сервера открывались в разное время, и уровни игроков разных серверов разные, и тут вливай деньги или не вливай всеравно силы неравные