[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7576227

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player7576227

  1. Конкурс "Зимний календарь"

    1. GERA 2. 203-Ночная Жрица 3. 871878364210 4. https://vk.com/photo-86640214_456264827 5. Дракон слетел с небес!  Дракон дохнул огнем!  Дохнул огнем чудес —  Сгорит плохое в нем! А радости цветам  От жара — расцвести,  Исполниться — мечтам!  Дракон желает вам  Удачи на пути!
  2. 2. недотрога 3.199-207 4. Модератор сервер не модерирует в принципе, мат, оскорбления в чате постоянные, на которые модератор не реагирует, ну и без тормозов сама показывает образец поведения https://prnt.sc/l8r6p7  Здравствуйте. По факту данного обращения с модератором будет проведена беседа. Благодарим Вас за предоставленную информацию. Так же считаю необходимым напомнить Вам, что модератор чата, как любой человек, физически не может присутствовать в чате сервера 24 часа в сутки. Причем нельзя ориентироваться лишь на тот факт, что его/ее персонаж находится онлайн. В это время персонаж может быть задействован в помощи друзьям и согильдийцам или выполнять афк-функционалы. Так же спешу сообщить Вам, что достаточно трудно оценить действие или бездействие модератора со стороны, т.к. работа модератора проводится через функционал личных сообщений и по этой причине не видна другим игрокам. Если Вы считаете, что какое-либо нарушение в чате/чатах осталось без внимания модератора, Вы всегда можете предоставить такие сведения в специализированном разделе данного форума, что не останется без внимания. Всего Вам доброго.