[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7545223

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player7545223

  1. Кнопки нажимаются с задержкой. Иногда не нажимаются вообще до обновления страницы. Часто на за ставке "Лига ангелов II". Все просто висит. Чат печатается через секунд 10-20 после введения строки. Часто висит на этапе "Загрузка интерфейса 99%" или "Инициализация соединения с сервером 18%". До обновления этого не было. Сервер 97.
  2. Лагает вообще ВСЕ! С двух компов с разными провайдерами. и вы хотите сказать. что это у игроков проблемы?
  3. Пассивная способность Кей на 20% ловкости и уклонения действительно работает на весь отряд или это ошибка и она работает только на Кей? И сколько ходов она действует?
  4. Новый сервер «Тотем»

    Мне кажется, что локализация умирает. Это видно по количеству активных игроков на старых и новых серверах.
  5. Новый сервер «Тотем»

    Задержка при завершении многих действий, при нажатии кнопки слияния, при переходе на фазу боя и при завершении боя. Особая задержка в ситуациях, когда по центру экрана возникает логотип ла2. Если нажать на кнопку "Первая оплата", то в лучшем случае игра задумается на n-е время, а в худшем просто повиснет с вышеупомянутым логотипом по центру. Уточню, что проблем только на этом сервере. На предыдущем лагов нет. Пожалуйста, не нужно предлагать заученные ответы из списка "переустановить флеш" или "почистить куки". Это не работает. Проблема конкретно в этом сервере.
  6. Новый сервер «Тотем»

    Вы намеренно такими зверскими лагами на новом сервере выгоняете людей со своей локализации?