[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk161830529

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About vk161830529

  1. какие валентинки епт,50 % серваков не работают((((
  2. СЕРВАКИ лежат а они новые открывают??!!!!!СОШЛИ С УМА
  3. Приехали

    таких криворуких разрабов еще поискать(и компенсировать ничего не хотят паразиты. Все в лучших традициях криворуких российский локализаторов.
  4. слом за сломом,ни в одной говноигре подобного плана нет подобного.
  5. Мне был выдан бан за якобы нарушение.Некая Евгения-модератор, отказывается предоставить скрин нарушения ссылаясь на некие правила.Но дело в том, что именно эта Евгения, месяц назад благополучно скидывала скрины из игры и ее не заботили правила. Что за беспредел у Вас?? Что это за поддержка,которая правила меняет с ходу. Делаю вывод,что данный сотрудник совершенно не компетентен в вопросах. После обращения к ней она не выходит на связь.Видимо покрывает нарушителей. Здравствуйте. Жалобы на модераторов без скринов или же каких либо других доказательств о нарушении правил модератором не рассматриваются. Предоставьте скрины или видео вместе с никнеймом где данный модератор нарушает правила проекта.