[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

PARALCES

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About PARALCES

  1. Здравствуйте! Сегодня в первые столкнулся с такой ошибкой,-выполняя ежедневные задания наёмников,поставив 2-а задания на ожидание третье не смог запустить.Подробности прилагаю.   Кстати на межсерверной арене всё так же иногда проскакивает глюк,-при нападении на противника пишется либо противник занят либо противник отсутствует что не даёт возможности в полностью потратить свои попытки на продвижение в верх.приходится в этом случае использовать блиц сливая попытки в никуда за место собственного прогресса в боях.  
  2. купил по невнимательности улучшение для бижи,не на свой класс и теперь выкинуть с инвентаря не могу.вы бы сделали итемы для улучшения доступными для покупки только на тот класс которым играешь,чтоб не попадать в такую ситуацию как у меня другим игрокам.
  3. Сделайте кнопку в инвентаре упорядочить все вещи,-это решит проблему со стеканьем вещей в инвентаре после прохождения сокровищницы дракона.Ведь собирать в стеки вещи всё через клан склад-так се занятие...
  4. Уточнение,-проблема с объединением предметов замечена после 3-х попыток игры в сокровищнице дракона,а в остальных случаях предметы нормально укладываются в стэки по своим местам в инвентаре.
  5. ПРОБЛЕМА с объединением в сток Предметов при попадании их в инвентарь.Приходится каждый раз перисоберать их в сток через клан склад.
  6. Переодически с этим сталкиваюсь,не очень часто,но всё же сегодня ничего не смог сделать чтобы продвинуться выше по межсерверной арене
  7. Здравствуйте! я нашёл крутой баг,надеюсь на норм компенсацию в качестве оплаты за него)Отмена всех задержек на моём аке по времени думаю будит достойной наградой) И так баг,-Если в 5 00 по серверному времени зайти и пройти смертельный бой то независимо от занятого места другими игроками до 00 00 я полюбому получаю награду за 1-е место в этой активности
  8. обнова

    Верните статистику вкладов в Ги,как раньше было,там сразу было видно кто из игроков вкладывается в развитие Гильдии.
  9. Вопросы и предложения к Администрации

    данный глюк замечен с яндекс браузером.с оперой все нормально играется.  
  10. Вопросы и предложения к Администрации

    Зависание действий при входе в бой -перезагруженно не 1 раз.проблема осталась. не возможно играть вобщем,-вся боёвка виснет в любой момент после входа в бой,-рандомно от 1-го хода до 4-го,4 мах что удалось сыграть в смертельном бою-т.е.этот бой из-за этого не пройден. данный глюк применим ко всем типам боя.  
  11. обнова

    да вы что натворили с игрой! полностью поддерживаю всё выше перечисленное. ПРОЩЯЙТЕ ЖАДНЫЕ ДО БАБОК РЕДИСКИ!
  12. Здравствуйте! в складе клана невозможно положить на хранение однотипные вещи если склад клана полный. т.е. обьединение однотипных предметов при этом невозможно.