[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Аммелина

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Аммелина

  • Birthday 03/08/1998

Recent Profile Visitors

829 profile views
  1. Не загружается игра

    https://prnt.sc/kzagez  
  2. При загрузке игры появляется темный экран и все.Хотелось бы узнать,что это такое?
  3. Эту тему я создала исключительно для обсуждений в плане системы лагерей и кланов. Просьба не оскорблять и не флудить! Предлагайте свои идеи,что вы хотите добавить в клан;каким вы видете не активированные на данный момент события кланов;что является на ваш взгляд лишним. Все это в каком-то мере будет основами в плане взглядов о нововведениях в кланы.
  4. 1.Ужастик 100 сервер-Клинок Безумца и ЛИКС 100 сервер-Клинок Безумца 2.Ужастик грозится мне и еще одному топу 1 на нашем сервере бан дать не понятно без скринов за что,типо он имеет на это права модератора и ЛИКС оскорбляет в мировом чате 3.https://prnt.sc/kwyw91 https://prnt.sc/kwyws2 https://prnt.sc/kwyx8l 4.Амелия 100 сервер-Клинок Безумца 5.12:00 21.09.2018 Жалоба обработана, игроку Ликс выносится предупреждение.
  5. 1.ЛИКС мир 152 2.Оскорбление в мой адрес в мировом чате 3. https://prnt.sc/kw2edf https://prnt.sc/kw2gn9 https://prnt.sc/kw2gtn 4.Амелия мир 152 5.19.09.2018-8:30 Жалоба обработана, к игроку применены санкции. Пожалуйста, пишите номер и название сервера на портале CreaGames.
  6. Уважаемая администрация,хочу предложить,что можно добавить: 1.Добавить в каждый клан герб или флаг,который будет качаться за общие вклады,это намного интереснее,чем ур качать 2.В пруд желаний добавить рулетку с плюшками,хоть какую-нибудь 3.В обитель клана добавить кланового босса,с какого можно будет вклады выбивать 4.Сделать инвент,где кидаешь соклановцам сообщение о помощи и когда наберется определенное количество,они получат подарки 5.Сделать борьбу за земли 6.Добавить в клан дополнительные звания,желательно по 1-разные и титулы,которые каждый из них прибавлял бы один из параметров +500 атаки или 500 защиты Большая просьба рассмотреть эти пожелания,именно только так все сплотятся и игра станет для всех намного интереснее))
  7. Почему черный экран висит при загрузке на 100 сервер?