[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

SUDMEDEXPERT

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About SUDMEDEXPERT

  • Birthday 07/20/1975
  1. Господа,я несколько дней всего играю в эту игру,но уже успел заметить,что между 40 м и 60 ми уровнями,кроме как прокачки на ЕЖедневных КВ и Храма прокачивать персонажа негде.Может стоит добавть локацию 50+ ? 
  2. При крафте зелий,не могу понять как выбрать определённое зелье,крафтятся рандомно все которые уже изучены.Это так и было задумано?
  3. Хотел сделать скрин без проги,не понял как,ну и ладно.Господа,большая просьба сделать так,чтоб зелья и все остальные предметы одинаковые в стаки собирались.Иначе никакого инвентаря не напасёшься.!!!
  4. тогда надо одному идти,ибо петы в 1й массухи любой мрут.А 1 я егму по 90-95 урона наношу.Не вариант так убивать.    
  5. А как? Сам на нём завис.Валит с 1 го удара как только петы его гибнут.
  6. Господа,сделайте чат который сам обновляется.Достало уже проматывать,чтоб посмотреть,кто там и что,только что написал.  
  7. Вопрос.Куда девать старый шмот? Продавать на рынке? Так он по факту не нужен никому.Разобрать его по идее тоже нельзя.Может хоть нпси какой его покупает? Я пока не нашёл.  
  8. Какие вообще требования к игре и скорости интернета? Вопрос задан потому,что у меня максимум сеть показывает среднее качество,хотя скорость интернета не маленькая.Настройки и так уже на минимум поставил.