[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7106808

Members
  • Content count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About player7106808

  1. Фея Бельчонок

    ник Файвер сервер S4 Симдар - так лучше ? А на самом деле хотел тогда же, когда создавал тему, подписать эти данные изменением, но "отличная" защита на форуме не дает сразу это делать и пишет - попробуйте через немереное кол-во секунд( тогда мне предложили 900+ подождать и естественно через такое время просто забыл снова зайти на форум для этого действия( учитывая что тему-то уже и так создал))
  2. Сейчас вскрывал мешки, которые всем разослали на почту и выпал Бельчонок, а вот использовать его нельзя. В чем прикол и когда его можно будет активировать?
  3. Босс Хаос

    Ну вот починили же, теперь все 3 боса в хаосе видны и их убивают игроки спокойно И да, к предыдущему вашему вопросу  ник Файвер сервер S4 Симдар
  4. Уже два боса перестали работать в Хаосе, может уже почините хотя бы к НГ ?
  5. Что-то новостей нет никаких об альтернативных решениях проблемы, а завтра уже 1 декабря...
  6. ну как бы уже пора и новости публиковать( конец месяца уже вот-вот наступит, как и конец игры для подавляющего большинства из-за отсутствия приемлемых решений)
  7. "Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с данной новостью: https://www.creagames.com/news/5609 " А вот тем кому новый браузер не нужен да и привыкли они десяток-другой лет работать в другом браузере, что им делать ? Какое решение проблемы для них вы придумали ?
  8. Так же пропало 5кк бм(может чуть больше или чуть меньше. было 275кк стало 270кк) сервер S4 - Симдар ник Файвер   И еще вопросик - с декабря поддержка флэша в браузерах будет убрана , на игру это как-то повлияет ?
  9. Уже часа два невозможно в игру попасть. Когда почините ?
  10. Не знаю уж как давно вы отключили\сломали возможность прокачивать 1-2-3 уровня Рунные камни, но теперь есть возможность качать только 4 уровень до 5 и все... Исправьте пожалуйста этот баг, а то бывает нужно качнуть мелкие рунные камни( рака, овна, козерога или еще какие) до красных(5 лвл), а возможности такой нет теперь( их просто не показывает в сумке рун, как это было возможно в самом начале, когда вы только ввели Рунные камни и их просто нельзя прокачивать Просто иначе не получается крафтить "печать зодиака" там же надо каждого вида по 2шт ...
  11. В обновлении вы дали возможность качать персонажа до 450 уровня, но вот локации с новыми монстрами , которые будут давать опыт вы не дали и получается что прокачать лвл можно только исключительно за задания ежедневные да на ивентах если там хоть каплю дают. Так вот вопрос - когда(именно когда) вы введете новые локации, чтобы там были мобы(давали опыт, а не как сйчас 0 опыта за смерть моба) для прокачки этих уровней ?
  12. Ну вот смотрите базовые характеристики 350 и 390 кулонов
  13. В Амулете и Кулоне на 390 уровень одна базовая характеристика(в игре сами можете посмотреть и убедиться) была заменена с атаки на защиту. Это так и задумывалось, что до 370 уровня на них всегда была атака , а теперь стала защита  или это какая-то ошибка и вы ее исправите ?
  14. Промокод, что вы выслали на почту на вот этот День пирата не работает( в гильдии народ сказал что и у них он не пашет) Разберитесь пожалуйста в чем причина S4 Симдар Файвер