[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

-BugS-

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About -BugS-

  1. P.S я создал данную тему чтобы почитать "народное мнение" и возможно комментарии администрации.
  2. Ну что начнём! Здравствуйте уважаемая администрация и многоуважаемая техподдержка! Речь сегодня пойдёт о "замечательных моментах игры" таких как: Титул похода "Командир 5 ур" который появляется с каждый заходом в игру заменяя ранние выставленные игроком титулы. Босс хаоса - данная проблема заключается в том что система показывается что босса убил ты, а весь лут достаётся сопернику который убил тебя уже после того как босс был повержен, с данной проблемой я и мой клан столкнулись уже 2 раза. Выше были описаны проблемы с которыми ЛИЧНО Я столкнулся, но есть и другие: Чертог - многие игроки говорят что после 11 ранга появляются проблемы с характеристиками. Духи - проблема заключается в том что некоторые игроки уходят в минус прокачивая данный навык. Прочитав всё это администрация напишет чтобы я и люди у которых данные проблемы обращались в техподдержку, и возможно закроет тему "за неактуальность". На что я отвечаю вам администрация, техподдержка абсолютно всем пишет заученные шаблоны такие как: на этом моё обращение было закрыто сотрудником техподдержки, вопрос - а где объяснения моей ситуации? механику игры знает каждый игрок играющий в данную игру, я попросил дать ответ мне по поводу сделанных мной скриншотов, прошли сутки и ответа до сих пор нет, пройдёт 3 суток, мне ответят что данная проблема решается и.т.д, но в конце концов ничего решено не будет. Вот что мне ответили по поводу проблемы с титулом: но суть в том что титул может заменится в любой момент, при перезаходе игры либо же банально при обновлении вкладки и узнать когда точно это случится в течении дня и записать я не могу. Прошло 2 недели и проблема с титулом не решилась ни у меня ни у игроков моего клана.   Итог: Я всё прекрасно понимаю что вы локализаторы данного проекта и все проблемы данного типа отправляете разработчикам игры, но суть всего этого что в конечном итоги проблемы игроков не решаются, они сталкиваются с лагами, фризами, игровыми проблемами, пишут в техподдержку чтобы получить решение в ответ получают шаблонные ответы, не решив и не ответит на их проблему. Но при всём этом вы добавляете в игру контент связаны с вкладыванием денег, да я понимаю вы коммерческий проект и всем нам нужно на что-то жить, но просто сделайте людям качественную игру чтобы людям было приятно в неё играть и интерес не пропадал, чтобы у людей кто не вкладывается в игру тоже был интерес, сделайте наконец эпические камни эволюции в боссах абсолюта как это было с "лучшими" камнями, сделайте чтобы техподдержка и игроки понимали друг друга и проблемы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решались, и тогда не будет такого как сейчас на всех серверах онлайн максимум 20-30 человек на каждом сервере. THE END.   
  3. я ничего не путаю) просто видимо ты чего то не замечаешь) 
  4. Поставь на авторежим на часов 10 поймёшь о чём я) 
  5. В каждом браузере есть бегунок масштаба страницы найди его в браузере или же с помощью горячих клавиш, если не поможет то попробуй поменять разрешение экрана.
  6. Почему в игре нет никаких отдельных заданий на фианиты, на опыт и золото есть, а фианиты нужно заработать самому по 20-30 с каждого задания, было бы замечательно если бы было задание где можно было бы в течении дня заработать до 3-5к фианитов, и я сейчас не про автобой с мобами там макс 2к и то если ставить на часов 8-10
  7. Прошёл с помощью видео, спасибо, богини которые закрытые значит их у вас нет, как только вы их откроите они появятся, я прошёл как на видео с немезидой но думаю можно как то и без неё пройти, мне главное было все волны пройти, сейчас буду блицом проходить знаю что 20% забирают но постоянно так выставлять их не хочу) 
  8. А когда немезид ставить?   
  9. Да, можно картинку из игры, просто я так же поставил и даже немезиду и всё равно только 7 волн прошёл.
  10. По поводу лагов, таймингов и.т.д) ребят это збт браузерной игры) успокойтесь, всё исправят, тем более те кто говорит что дикие лаги и фризы сходите проверьте свой интернет и компьютер) у меня лично небольшие тайминги) по сути для браузерной игры всё порадовало, функционал на уровне, только бесят задания однотипные) по убитию ботов) надеюсь в дальнейшем придумают какую нибудь интересную сюжетку, но и есть что огорчило, а конкретно боссы на режиме "шлифовки" уровни 70+ не дают уровням 50+ убить боссов и прокачать шмот, должно быть какое то ограничение, а в общем игра интересная.
  11. У меня их штук 6 этих ключей) кому надо пишите сюда отдам бесплатно) всё равно не нужны) только себе 1 активировал)