[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

PcJ

Members
  • Content count

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PcJ

  1. Скорее поздно, когда все поливают из игры
  2. Уже минуло достаточно много времени со старта 1ого сервера и создания нашего клана, а мы все играем, хоть коллектив и претерпевает периодические изменения у нас по прежнему царит дружественная обстановка в клане и мы не перестаём активно участвовать в жизни сервера, все также продолжаем фармить Нашествие и Клан босов 210+ ну иногда и хаосов) P.S. Готовы принять в свои ряды оставшихся на сервере бравых бойцов:)  
  3. Стражи Света примут в свои ряды искателей приключений готовых на долго задержаться в проекте. Слаженный, доброжелательный и адекватный коллектив активно участвующих в жизни сервера. Новичкам попытавшим счастье вступить в клан помогаем со сбором экипировки и предоставляем защиту. Приглашаем еще и тех кто заскучал на новоиспеченных серверах. Клан создан для продолжительной игры ради игры и получения удовольствия от нее. Свободные места у нас бывают редко, так что придется приложить немного труда для вступления в наши ряды. Приём через дискорд https://discord.gg/VvnjNR5
  4. Пожалуйста верните оповещения о прокачке реликвий в состояние до патча, сейчас же при любом появлении в инвентаре нового предмета или же обновлении инвенторя постоянна вылезают таблички о возможности развить ту или иную реликвию и галочки на 10 мин совершенно тут не помогает. Ранее это окошко появлялось при появлении новых кристаллов, а сейчас вылезает просто постоянно и это уже начинает нереально раздражать.
  5. Готовы принять в свои ряды оставшихся на сервере бравых бойцов: одиночек, оставшихся не при делах в покинутых кланах и прочие прелести вымирающего сервера)
  6. Ну игра то у нас пока еще работает и очень много чего не ввели, тем более это отказ издателя в китае от проекта, а студия занимающаяся разработкой игр к этому всему отношения не имеет, впрочем как и китай к нам. Все зависит от игроков и админов, будет интерес к игре и его подстегивание - будет игра, а вот деньги нести на умирающие серваки врят ли кто-то станет, если не будет объективного смысла, хотя кто их знает.
  7. Прошло полтора месяца игры: Мы пережили развал "Зимы" - 1ого нашего соперника, потом произошло слияние оставшихся 4- активных игроков в "Сириус", они стали нашими новыми соперниками, позже топы сириуса перешли в "Эпоху риал" и пал "Олимп" разбежавшись, в итоге мы переместились на 3ую строчку по статистике бма и гордо выдержали пару боев на Борьбе за власть с топ 1 кланом, даже занимая 2ое место по очкам. Наш основной состав от начала игры так практически и не претерпел изменений, были заменены только люди уже ушедшие из игры или давно не игравшие, любезно присоединившимся к нам активными игроками из других опустевших кланов. Выражаю огромную благодарность нашим ветеранам за их активный вклад в развитие клана: Windranger Анстоп Svaron Mall Sanbi РеМир Зимний_Свет Отринутый И отдельную благодарность нашему заму - Эльсиве P.s. В клане появились свободные места.
  8. А самое забавное что теперь богини опыт и правда не дают, может и книга тоже, видать привет от обновы со свадьбами. Можно больше касарики не донатить значит)
  9. Свободный набор приостановлен, теперь в клан можно попасть только через знакомых или если вы в нем ранее состояли. Так же продолжаем удерживать 3 позицию по итогам Экспансии, врагов к сожалению на Борьбе за власть во 2ой зоне все меньше, так же фармим Нашествие и последнего клан боса.
  10. Видимо у вас на сервере другие настройки) Или кто-то просто не проверял. Ух как особенно не работает книжки на 500%+200%+50%, ухх как не работает, прям аж лвл не идет)
  11. Богиня не наносит урон, она помагает персонажу бить лучше) 10к урона против твои 100+ ничто, а 30% к урону монстрам ил 15% урона по людям или же 20% атаки и 10% крита вот это что-то. А жалкие 16к тычки богини это так...
  12. Первые 2 да, но немезида не для пве, а для выфарма денег, амфетрита для опыта, а артемида на макс урон
  13. Ввели бы что ли предмет на смену класса, а то люди перса прокачиваю иногда - разочаровываются, а заново уже бессмысленно перекачивать. Да и девушки лучницы завидуют платьям магов
  14. Клан опять битком, через неделю возможно появятся места.
  15. да работают, тк убивая монстров за них тоже дают опыт и этот опыт значительно вше чем гдн либо еще за монстров P.S. И богини на опыт тоже работают Не влияет только на количество опыта получаемое в награду за прохождение подземелья (которое за алмазы повысить можно)
  16. Лучше всего покупать кристаллы на определенный тип реликвии, в звивисимости от ивента на данный день и книжку на 100 опыта на подземелье опыта.
  17. Сегодня зафармлен 1ый клановый 150 босс, фармим каждый день в 21 45, после прохождения нашествия. Есть свободные места в клане) Готовы принять новичков.
  18. Рекрутинг вновь возобновлен. Сегодня мы попрощались с теми кого нет с нами более недели, если вы решите вновь вернуться в игру мы всегда будем вам рады. Всем спасибо кто был с нами с самого начала и участвовал в становлении клана, наша благодарность вам безмерна. А тех кто желает к нам присоединиться ждем у нас в дискорте https://discord.gg/VvnjNR5 или пишите в игре на ник PcJ Вас ждет ежедневные ивенты: полностью пройденные уже неделю Нашествия, клановыйй бос на 130 экипировку в 21 45 (скоро перейдем на 150), пвп ивенты по Пн, Ср, Пт, Суб в 21:00 по мск. Держим 3е место на Экспансии (жаль что без борьбы со стороны Зимы последнюю неделю), стараемся не терять первенства в Борьбе за Власть во 2ой зоне. Присутствие на этих ивентах желательно, но требовать 100% посещения каждый день от вас никто не будет, но и терпеть 100% отсутствия в теч недели без предупреждения тоже.
  19. Зимушка, зима, что же Вы нас не радуете своим присутствием на экпансии на этой неделе
  20. Собстеввно в игре присутствуеть параметр урон святостью, что это такое и как его понимать?
  21. Ну это понятно, мне больше интересно механика поподробнее, урон то и так видно. Мне интересно как оно работает, игнорирует ли защиту, влияет ли на него точность\уворот, как рассчитывается урон, работает по монстрам\людям и тп.
  22. Тотемы это заточка брони, открываются по прохождении сюжетной ветки (55 лвл), накладываются в разделе улучшений - тотема (K) Склеивать их крайне не разумно (если имелось ввиду переобразование, а не наложение на предмет), нужно сначало полность в круг экипировки наложить по 3 звезды, после этого появиться 1ый активированный тотем, и так далее.
  23. Что помешает этим людям просто не давать одеваться своим врагам как это делалось еще 10летия назад во всех ммо?)
  24. В следующую пятницы после чистки клана от метвого Бма, будут места, пишите. От Вас онлайн на клан ивентах с 21 по 22 по мск от нас клан контент и приятное общение.