[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Gаme_Оver

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Gаme_Оver

  1. да там все вместе и в пати и  в друзья )))) Но пати то видно....лан ))) посмотрим что дальше будет  Эх, надо было скрин сделать. Добавляю в друзья 1 чел. - не вижу ни там, ни там )) То есть ни в пати, ни в друзьях. Бяда )))
  2. Что то я не пойму, куча предложений принять в друзья, а в списке как было два, так и осталось. Это извиняюсь новый бред или глюк ? Мне что в общий чат всем писать чтобы поняли правильно - что тупо не могу добавить ?
  3. vk31358657 )) опытный Вы наш, тогда может быть Вы ответите на простой вопрос - где батата ? )) вернее где та ферма, на которой растет батата  )))))
  4. где эта батата, чтоб ее и что это вообще такое ?  
  5. Мне кажется вы погорячились с пунктом Убийство игроков и за награды по нему.    Если сейчас уже носится чудо, и тупо не дает играть мелким,  дальше будет веселее, осенне-весеннее. Даже система признала маньяком ))) Не секрет, что игроки находятся в разных возрастных категориях, я например работаю, игра понравилась, а вот жить в игре возможности нет,  соответственно заходя в игру первым делом стараешься пройти по боссам и заданиям и вот совершенно не к стати подобные маньяки. Бросать игру ?  Мне кажется у нас достаточно жестоких игр, а вот интересных мало