[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Atlantazp

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Atlantazp

  1. их греет надежда, что игроки от радости - игру починили, уря! - все забудут )))
  2. Кать, включи воображеееение 
  3. *жмет руку* х)) лайкать уже не дает)
  4. Ребят, ну серьезно, кто во время починки лезет под руку мастерам? Хоть какие они ни есть) Закрыли игру и ждите, ругаться уже надо на себя за неусидчивость и ломку игроманскую))))
  5. сказано же, сервера закроют - неужели так сложно посидеть на жопе ровно и не лезть в игру в поисках приключений?)))
  6. игра лагает ужасно, что не секрет, зачем туда ходить спрашивается?))) Претензии уже в данном случае только к себе, имхо.  
  7. подытог, ничего сделано не было (точека)
  8. даже почистили) ничего нового) по теме - вот это надо было таки в гайде уточнять, для чего он и существует, ибо особо там листать интереса нет, что уж говорить за то, чтобы рассмотреть что-то там за 100+ количество участий. Тут цель сервера не всегда помнишь взять) но это, как обычно, наши проблемы)
  9. Просьба администрации форума принять к сведению, беседу игрока на которого поступлена жалоба и игроков не имеющих к данному делу никакого отношения. Потому что они показали ошибки Вадимки, которые подтверждают то что он пользуется сторонними программами запрещённые в ДК2. Доброй всем ночи, чудных снов =*
  10. это ты для себя снял, ты же любишь самолюбование там) И все знаем, сколь быстро ты прошел тогда. Можешь хоть 100500 снять вдогонку. Сам юзаешь, а других сдаешь. До свидания. Там в чс, и тут игнор, пока-пока. Себе создай тему и выкладывай свою стук-коллекцию. Все, что мне хотелось сделать в ответ на твое, ммм, "человечное",  поведение "честного" игрока, я сделала и даже результат мне не очень интересен. Всего хорошего. 
  11. Как мило - грохнули жалобу на своего пажа) а ведь по шаблону все, но нет, не то пальто)) вот и вся проверка, окей) за вас как всегда отвечаю ваши действия ---- Здравствуйте, данная тема относится к нарушениям Правил Игры в игровом чате. Проверкой на использование сторонних программ осуществляется технической поддержкой игры. Ваша заявка находится в соответствующем разделе - ссылка.
  12. Раз тема - http://forums.creagames.com/topic/8681-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/#comment-58968 только для избранных, и раз пошла такая пьянка, вспомним и мы былое. Сайленсс s117.Vadimka 110 объединенный Данный игрок в указанное на скрине время в доли секунд прошел на славе всех боссов. Были озадачены такой скоростью, потому скрин как уж успели сделали, видео не успели соответственно. Прошу разъяснить, что у него за супербаф там был, может мы что-то не знаем, тоже хочется. скрин прилагается Видны на скрине - 8/01/2019 в 21:31:06 Собственно, тут проверка на проверку) Заодно и посмотрим, как вы проверяете своих.
  13. Не доброго вам дня. С игры выкидывает постоянно. Грузит с 3-5 попытки, зашла - пара минут - опять разрыв с сервером и с 10 поп уже грузит. Ждать того, что сервера вовсе лягут или может вы там у себя уже что проверите? Это не у одной меня, на межке люди жалуются. Постоянно выдает вот это - см. скрин. И да, куки-кэш чищены, с интернетом все отлично. Будьте любезны обратить на это внимание, а не посылать в ТП. Сами должны отслеживать такие моменты, за кои деньги гребете лопатой.
  14. на мс сегодня уже катались на панде