[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok548645209636

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ok548645209636

  1. 1. HOOLIganMoDz 2. RAINESS 3. s36 4. Здравствуйте. Скажите, до каких пор будут продолжатся оскорбления и унижения игроков на сервере? Уже сколько у мня терпения, но даже ему пришёл конец. На сервере каждый день и в течении всего дня оскорбления игроков и мат. Гм на сервере и прекрасно видит чат но мер не каких не принимает, делает вид что её нет хотя я точно знаю что она на сервере и всё видит. Ей для проверки написали в л\с и она тут же ответила. Так вот скажите зачем нужен такой гм на сервере, гм который банит не угодных ей игроков за простые слова, а своих друзей прикрывает за мат? Этот скрин лишь малая часть того что происходит на протяжении всего дня! Такие скрины можно делать бес конца. Примите меры, уже противно на всё это смотреть!!!
  2. 1. HOOLIganMoDz 2. RAINESS 3. s36 4. Здравствуйте. Скажите, до каких пор будут продолжатся оскорбления и унижения игроков на сервере? Уже сколько у мня терпения, но даже ему пришёл конец. На сервере каждый день и в течении всего дня оскорбления игроков и мат. Гм на сервере и прекрасно видит чат но мер не каких не принимает, делает вид что её нет хотя я точно знаю что она на сервере и всё видит. Ей для проверки написали в л\с и она тут же ответила. Так вот скажите зачем нужен такой гм на сервере, гм который банит не угодных ей игроков за простые слова, а своих друзей прикрывает за мат? Этот скрин лишь малая часть того что происходит на протяжении всего дня! Такие скрины можно делать бес конца. Примите меры, уже противно на всё это смотреть!!! ---- Здравствуйте, данный игрок был наказан модератором чата.
  3. Жалобы на игроков

    1. HOOLIganMoDz 2. RAINESS 3. s36 4. Здравствуйте. Скажите, до каких пор будут продолжатся оскорбления и унижения игроков на сервере? Уже сколько у мня терпения, но даже ему пришёл конец. На сервере каждый день и в течении всего дня оскорбления игроков и мат. Гм на сервере и прекрасно видит чат но мер не каких не принимает, делает вид что её нет хотя я точно знаю что она на сервере и всё видит. Ей для проверки написали в л\с и она тут же ответила. Так вот скажите зачем нужен такой гм на сервере, гм который банит не угодных ей игроков за простые слова, а своих друзей прикрывает за мат? Этот скрин лишь малая часть того что происходит на протяжении всего дня! Такие скрины можно делать бес конца. Примите меры, уже противно на всё это смотреть!!! ---- Здравствуйте, данный игрок был наказан модератором чата.