[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

858f34acd436a3e2

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About 858f34acd436a3e2

  1. 1) s108.ৡƊух Ǥрозы 2) s101.Патти Браун 3) s101 4) подозрение в мошенничестве 5) скрин 6) 22:22 по Мск   Спойлер     ---- Здравствуйте, спасибо за информацию.
  2. Конкурс «Полезные советы»

    1. s108.Soul Breaker 2. 463856468001 3.Советы: - никогда не спешите тратить ресурсы в игре (особенно риалы, кристаллы, камни духа для повышения опыта рекрутов, драколиты, золото), лучше посоветуйтесь с более опытными игроками, поищите гайды, почитайте форум; - очень часто в бутылках попадаются задания, где нужно потратить 5 камней развития маунта, питомца, крыльев и т.д., и игроки по незнанию начинают судорожно их искать по всем вкладкам, покупать за личный вклад гильдии, за риалы, за кристаллы, тем самым снижая свой эффективный рост. советую всегда иметь в наличии по 10-20 камней развития каждого вида. у меня вкладка "Маунты" всегда с восклицательным знаком, а некоторых камней по 50-100 штук, потому что трачу их только когда точно знаю, что апну звезду, тем самым повысив характеристики своих бойцов; - копите кристаллы (их должно быть в свободном остатке около тысячи, а лучше больше в разы). не раз сталкивался с тем, что делал алхимию и не смотрел на остаток кристаллов, из-за чего тратились риалы, а я грустил потом... кроме того периодически проводятся эвенты, в которых можно за те же кристаллы выкупать ресурсы дёшего и много, например, ларец с камнями призыва стоит на чёрном рынке 400 кристаллов, а во время эвентов - 240 кристаллов (обычно последняя строка и последняя страница во вкладке эвента); - очки личного вклада гильдии нужно тратить с умом. не стоит сразу выкупать камни развития, самоцветы или руны 1 уровня, потому что немного позже, когда проапаете чудовище гильдии, сможете выкупать те же самоцветы или руны 3 уровня, но по более выгодной цене; - не забывайте прокачивать дух дракона у рекрутов поддержки (приоритет - золотые и божественные, так как у них выше % прироста статов), ведь когда вы прокачиваете дух дракона какого-то рекрута в строю, то только он становится сильнее, а если прокачивать дух дракона рекрута поддержки, то прирост получает весь отряд строя.