[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

КонанТМ

Members
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About КонанТМ

Recent Profile Visitors

1,475 profile views
  1. 1. Конан 2. s87.AN•Ďʀɛɑɱɛʀ 3.  Сервер: S87 - Цефей 4. Оскорбления 5. Скрины прилагаются   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры относительно данного игрока.
  2. 1. Конан 2. s87.Sudomexa ,  s87.НеТуНиКа ,  твойКошмар 3.  Сервер: S87 - Цефей 4.  2. Обязанности Игрока Проекта (4) Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах); (5) Не обменивать игровые ценности и аккаунты между игровыми серверами Проекта и сторонними игровыми проектами; 2.4. При общении в рамках Проекта Игроку категорически запрещено: (2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ; (8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; 5. Скрины прилагаются... ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры относительно данных игроков.  
  3. 1. Конан 2. твойКошмар 3.  Сервер: S87 - Цефей 4. Оскорбления 5. Скрин прилагается 6. 08.03.2018 приблизительно 16.00 ---- Здравствуйте, чат гильдии не модерируется, кроме нарушений Правил Игры пункты: 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта 1.5. Игрок не будет выражать угрозы любого характера в адрес Руководства Проекта 2.1.4 Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах)
  4. 2.4. При общении в рамках Проекта Игроку категорически запрещено: (11) Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; (15) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта;   P.S. В чате мной ненаписано ни слова а результат на лицо...   ---- Здравствуйте, в данных сообщениях нет нарушений.        
  5. 1. Конан 2. Darkness 3.  Сервер: S87 - Цефей 4.  5.14. Публикация контента, который нарушает права третьих лиц, в том числе права интеллектуальной собственности.    5.24. Каждое последующее нарушение любого из правил увеличивает наказание в два раза.     5.25. При нарушении сразу нескольких правил накладывается наказание за наибольшее.   5.18. Реклама в любом ее проявлении без специального разрешения администрации. 5.11. Распространение заведомо ложной или непроверенной информации.     5.11. Распространение заведомо ложной или непроверенной информации. 5.18. Реклама в любом ее проявлении без специального разрешения администрации . ---- Здравствуйте, в данных сообщениях нет нарушений.
  6. 1. Конан 2. Darkness 3.  Сервер: S87 - Цефей 4.  оскорбления+рекламма стороннего контента   ---- Здравствуйте, в данных сообщениях нет нарушений.
  7. 1. Конан 2. Darkkeks 3.  Сервер: S87 - Цефей 4.  Все что можно то и нарушил... ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  8. 1. Конан 2. Darkkeks 3.  Сервер: S87 - Цефей 4. Скрин №1-Правила форума-5.11. Распространение заведомо ложной или непроверенной информации. 5.4. Неоднократное или грубое нарушение пунктов 4.2-4.8 данных правил. Наказание за п.5.1-5.4: от предупреждения до временной блокировки аккаунта на форуме на 3 дня. 5.7. Троллинг — сообщения провокационного характера, написанные с целью вызвать конфликты и споры. Наказание за п.5.5-5.7: от предупреждения до временной блокировки аккаунта на форуме на 30 дней.  Также прошу проверить выложеную  информацию на скрине а именно сообщение о наборе  в гильдию которое было написано в чате с разницей более 40 минут и принять меры к игроку который несоблюдает никакие правила. ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. 
  9. 1. Конан 2. Darkkeks 3.  Сервер: S87 - Цефей 4. Скрин №1-Правила форума-5.11. Распространение заведомо ложной или непроверенной информации.    Скрин №2-Правила- 5.13. Выдача себя за администрацию или другого человека, в т.ч. использование имён, содержащих зарезервированные слова: GM, Administrator,     Moderator, создание ников схожих с никами администрации и активных участников форума.   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  10. 1. Конан 2. Darkkeks 3.  Сервер: S87 - Цефей 4.Флуд и беспочвенное цепляние к игрокам.Событие 04.03.2018 в 12.00 приблизительно.   ---- Здравствуйте, в данных скринах нет нарушений.
  11. 1. Конан 2. s87. GoGu , s87.Darkkeks 3.  Сервер: S87 - Цефей 4. Игрок с раздвоением личности и нулевыми знаниями.Подавая заявки он даже не смотрел что страница ВК у него вместо ника  ии теперь беспочвенно обвиняет меня в преследовании! Darkkeks,постоянный и бессмысленный флуд в чате который имел место 03.03.2018 года с 22.00 до полуночи+мелькали оскорбления. В скрине навожу факты как ,писал GoGu преследования+оскорбления. скрин №1-оскорбления от Darkkeks скрин №2-полная некомпетентность и вследствии неадекватность игрока  GoGu Примите меры к данным персонажам иначе и форум  они превратят в цирк. ---- Здравствуйте, в данных скринах нет нарушений.
  12. 1-Конан 2- GoGu  , Sudomexa 3- Сервер: S87 - Цефей 4-Ежедневные оскорбления игроков и всей  гильдии в мировом чате 5-Прилагаются 6-03.03.2018 года и более ранние   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данным игрокам.