[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk438095584

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About vk438095584

  1. Конкурс "Послание Архимага"

    1. МАГВИЛЬ, S190 - Вервольф    2. 816043787060    
  2. Конкурс "День КВН"

    1. МАГВИЛЬ2. S - 187 Пифон3. 8160437870604. Сторонний наблюдатель... Кратко: день - работа - вечер - дом - диван... За стенкой, у соседа - то ли наркомана, то ли игромана, а в наше время одно другому не мешает (вся жизнь - игра: где-то выиграл, где-то по большой нужде сходил), слышен разговор: общаются трое, явно куда-то собираясь. Первый (далее 1, БР X): "... в какое?" Второй (далее 2, БР X+): "Давай в 7-е..." 1: "Там на ручнике после 5-го придется, я пока на авке (АФК) не тяну, и на 9-м только коза (карта таланта Козерог) спасает..." Наблюдатель мысленно: "Машина? Автомат до 5й передачи? А потом ручник?! А на 9й передаче его баба спасает... От чего?!" 2: "Третьего надо пожирнее, иначе выше 9-го не вытянем..." Наблюдатель: "9-го? Не передача... А что же это? Стоп! Тогда и коза не баба, а... Коза?! Или все-таки баба..." Наблюдатель отвлекся разговором по телефону на пару минут и продолжил "слушать" спустя пару минут... Тем временем двое уже нашли товарища "пожирнее", то бишь третьего (далее 3, БР XXL). 3: "Меня наверх, 2-й - бомжей, дожди, 3-й -  полет.(удар Полет дракона)." Наблюдатель: "?! Наверх... Дождись бомжей... Полет... Бомжей скидывать собрались, что ли?! Мы на 7-м этаже... До 9-го вдвоем не вытянут... Точно!! Третий сильнее и их обязательно затащит... Совсем обкурились - бомжей скидывать!! Позвонить в полицию?.." 3: "Чет твои бомжики на удар только... Совсем не кормишь?))" 2: "Кормлю, не тем, наверное, или не там((..." Наблюдатель: "Садисты..." Ударил кулаком в стену: "Я все слышу! Полицию вызову!!" За стенкой: щёлк, пырк, тырк, тишина... Далее монолог: 1: "Я на клаве буду, а то соседи в стену стучат..." Наблюдатель: "Алиби себе готовит, с бабой он... Клава... Таких имен уже нет! А эти ушли, что ли..." 5 минут тишины... Снова голос. 1: "Я на ушах, вроде устаканилось..." Наблюдатель: "Паникует...))" 1: "Неа.. Всё... Сегодня 9-й последний, дальше не вытянем... Всем спасибо, пока, завтра 10-го попробуем!" Наблюдатель: "Устали бомжей мучить? Или 9 отмучалось? Звонить или не звонить - и это не вопрос... Позвоню --- не стать бы завтра 10-м..."5. Священный Пегас целиком --- я ж не Мюнхгаузен по частям собирать... 
  3. Конкурс "Собери рыцаря на подвиг"

    "Перво-наперво - бумагу Пригодится ведь во многом Написать записку магу;" Нуу, вообще-то, лучше без бумаг, Как никак я всё же современный маг: Получу я сообщения и так, --- По вайфаю их давно ловить мастак.
  4. Конкурс "Собери рыцаря на подвиг"

    1.МАГВИЛЬ 2.S187- Пифон 3. 816043787060 4. Необходимые вещи, чтобы собрать рыцаря на подвиг Дракона 1. Меч. Какой рыцарь без меча?! Это ж многофункциональный инструмент: зубочистка для дракона, средство для отгона назойливых животных от дракона, опять же спинку почесать дракону... 2. Пегас. Не все же время напрягать дракона своим присутствием на его спине. 3. Огниво. Прикуривать дракону выдох, если вдруг у него не сработал автоподжиг. 4. Доспехи рыцаря. Чтоб не обжечься при близком общении с драконом во время чистки его зубов. 5. Мешочек золота. Для поддержания в порядке нервной системы дракона. 5. Обслуживающий персонал дракона собран. К подвигам Дракон готов.
  5. Конкурс "Сломанная клавиатура"

    1. МАГВИЛЬ 2. S190 Вервольф 3. 816043787060 Закончились дела... "Какой там час? Обнова!" Включаю я ДК... "О! Ивент нужный снова!" Люблю я эту "воду", специально апнулся --- ведь плыть давно хотел. Сундук за эти звёзды, довольно-таки тяжко, я получить сумел. Сейчас повышенная сложность --- ведь Ангел этот стоек очень, Но я использую возможность талантов новых и по силе мощных... Поставлю сеты всем бойцам иначе, Попытки есть --- ведь две ещё заначил... Итак, готовы все таланты, Докуплен баф, идём в атаку!! Есть! Новый босс осилен, плюшки взяты! Здесь СВИПу снова наступлю на пятки!! Сейчас пойду и в нашем "Зале славы" пошалю: Пошевелить там иногда бойцов и я люблю. Увидит СВИП "Вас снова двигают бойцы", Напишет: "Вит! Я вижу -- ты сейчас в сети! Как сделал ты сейчас заплыв за "сотку"?! Делись, мне думать очень неохота..." ... Закончились дела... "Какой там час? Не ново --- Гляжу уже едва... Конечно... Пол шестого..."