[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s87.Darkness

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About s87.Darkness

Recent Profile Visitors

1,166 profile views
  1. Мне же камера не нужна) а вот тебе нужна справедливость)
  2. вот так просто? всего-то надо записать себя?) ну го,камеру мне купи и я сделаю)
  3. Я днем сплю,а ночью делать нечего,не устали заюль,можешь сам покатать сегодня меня,если переживаешь^^
  4. ахахаа) ути мой сладкий) пиши что думаешь нужным,конечно) и да кстати,а где отговорки то?) я посмеялась просто)))
  5. не понятка

    Ну может еще с маила заходил,а теперь с чего нибудь другого?)
  6. Не выдавай свои тайны
  7. 1.s87.DarkSide 2.s87.Рыжая Соня 3.s87 4. Устала от постоянного троллинга в мою сторону,то предложит пирогов с грибами съесть,то с окна выбросится,то вообще говорит что я играю не честно Спойлер ---- Здравствуйте, в данном разговоре нет нарушений Правил Игры.
  8. я не ты,мне мульты не нужны)
  9. 1.  s87.Darkness  2.s87.Рыжая Соня 3. МС 4. 5. скрины прилагаю  Спойлер ----- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры к данному игроку. 
  10.   1.s87. Darkness 2. s87.♚Ҝტዟǻዝ♚ 3. Сервер: S87 - Цефей изменение ника с целью оскорбить,оскорбление окружающих необоснованно    Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  11. 1.s87. Darkness 2. s87.♚Ҝტዟǻዝ♚ 3. Сервер: S87 - Цефей изменение ника с целью оскорбить,оскорбление окружающих необоснованно  Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  12. 1.s87. Darkness 2. s87.♚Ҝტዟǻዝ♚ 3. Сервер: S87 - Цефей 4. Переписывались с другом в чате, в личку пришло такое "приятное" сообщение Спойлер ----- Здравствуйте, в данном сообщении нет нарушений.
  13. Дорогие мои модераторы! Поздравляю с праздником женскую половину администрации! Дело вот в чем, будучи не опытным юзером игры,но прочитав описание предмета,я была уверенна,что после использования карты смены класса я смогу перейти из альянса в орду, но никак не то,что за 500 риалов я изменю... АВАТАРКУ... я обескураженна. могу ли я рассчитывать на возврат средств или хотя бы на то, что в дальнейшем будет более раскрытое описание предметов???