[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s83.Йеннифэр

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About s83.Йеннифэр

  • Birthday 07/10/1996
  1. Жалобы на игроков

    s83.Йеннифэр s83.алибабюа s83 – Оплот Данный игрок систематически нарушает правила игрового чата. На скриншотах, можно увидеть, что он клевещет на другого игрока, называя его «багоюзером», не предоставляя при этом никаких доказательств. – нарушение пункта правил 2.4.15  На скриншоте №3 можно увидеть, что игрок s83.алибабюа обещается спросить о нарушениях и доказательствах у старшего модератора Ксель, что нарушает пункт правил 1.1.9. Игрок обязуется не распространять, в том числе путем публикации в сети Интернет, бесед с Руководством Проекта, либо их содержания без предварительного согласования с Руководством Проекта;  Далее игрок оскорбляет и провоцирует к тому же других игроков в чате, что нарушает пункты правил 2.4.8 и 2.4.11. Данный игрок уже длительное время нарушает правила игры, причем по нескольким пунктам сразу. Однако ему даются или совсем небольшие наказания или же он вообще не наказывается, что удивительно, ведь других игрим игрокам и за меньшие нарушения дают бан часа от 2 дней до недели.  В связи с тем, что на сервере 83 нет постоянного модератора, могли бы вы дать и в этот раз более серьезное наказание игроку, ведь нарушил он несколько пунктов правил. Если необходимо, то около половины активных игроков сервера могут подписаться под тем, чтобы игрок s83.алибабюа получил более длительный бан чата, ибо всх раздражает его поведение.  5. На данном скриншоте представлен один из примеров такого поведения  6. Дата и время указаны на скриншоте Спойлер ----- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры к данному игроку.  В дальнейшем просьба не указывать нарушенные пункты Правил, так как они могут быть неверными.
  2. 1. s83.TheTorgu 2. 356482291719    
  3. Возник такой вопрос. Что будет с товарами "Торговца скакунами" в межсерверных событиях по окончанию сезона? Сейчас там есть фиолетовый костюм, если я не успею за оставшиеся 8 дней сезона его собрать до конца, что с ним будет? Говорят, что магазин обновится и костюм из него пропадет. Правда ли это? И что будет с печатями, они тоже обнуляться в конце сезона?