[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk94492197

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk94492197

  1. Конечно, администрация и не наблюдает как обычно.
  2. HTML5

    вот еще радость, бонус благословления от ледяного дракона просто НОЛЬ 
  3. Первое место доната грустит. Интересно Администрация будет активно  исправлять это недоразумение на HTLM5? Хотелось бы услышать прогноз и главное предпринятые действия. Я конечно понимаю, что это не единственный проект, но спасать положения кто-то собирается? зы. и да это не мутит в глазах это "качественная" графика
  4. Администрация у Вас тут конкуренты объявились, предлагают всяко-разное, разберитесь
  5. HTML5

    ивент "Князь тьмы" , рейтинг - неправильная сортировка   при этом сам рейтинг очков такой
  6. HTML5

    самый не профессиональный ответ по методичке, такие ответы только подтверждает провал проэкта
  7. Это уже тысяча раз с Вашей стороны сказано, и даже при предоставлении требуемой информации Вы бездействуйте. Лучше скажите, когда Вы будете выполнять функцию администрации и отслеживать таких игроков самостоятельно?
  8. Администрация, объясните почему не банять игроков нарушающих правила использования стороннего ПО. Например на МС ивенте "Мировая битва". Яркий пример игрок 29.Borz? Негилирование таких моментов на масштабных ивентах с Вашей стороны. Почему Вы постоянно игнорируете нарушение?
  9. Можно сделать так, чтобы на "Зодиаке", после боя с боссом, окно о завершении боя не висело изнурительно долго, а закрывалось автоматически через 1-2 секунды? Если к примеру поставил на галки и отошел от компа, то из-за весящего этого окна не успевает взять награду с сундука. 
  10. Когда на уже на ЗОДИАКЕ, уже будут давать награду за убийство босса?
  11. все еще боссы в обратном порядке.. 83-85 сервер уж точно
  12. Одиночное подземелье > тайник Бездны 140-159 Изменились боссы, раньше проходил за 15-16 раундов, теперь за 50+, в ТП просят настойчиво скрин или видео, после использования попыток уже это предоставить не могу. п.с. Действия ТП очень унылое, ни читаков со спид-хаком не хотят проверять и  наказывать, ни баги в игре смотреть самим.
  13. 1. s83.Ran 2.s63.Dragon 3. Межсервер, событие "Сундук бога" 4. Подозрение на читы в игре или использование багов, возраждение без таймаута, телепорт по карте/или двойна скорость без бафа. После убийства, постоянно через 3-4 секунды уже рядом в любой точке карты. 08.05.2018 17:28 Спойлер ---- Здравствуйте, данная тема предназначена для жалоб на игроков за нарушения в чате игры. Если у Вас есть доказательства использования человеком сторонних программ, то Вам следует обратиться в техподдержку.
  14. 1. S83.Ran 2. Саджина (подозреваю) 3. 83 сервер 4. мут 150+ часов Мут дали в первый раз, подозреваю после предупреждения по п. 2.4.11, при чем мут дали часов через 5 примерно, и есть сомнение на этот счет. Считаю наказание слишком строгим и необоснованным.  ---- Здравствуйте, бан чата был выдан всем участникам конфликта по предоставленым скринам от модератора. 
  15. Война городов

    в общем 83 сервер мимо ивента пролетел
  16. Война городов

    нельзя напасть, таблица зависла, перезаход не помогает
  17. 1. Ran 2. s83.D.VA 3. S83 4. Унизительное и провокационное поведение к игрокам перестающие в конфликтные ситуации. (см. постом выше) 08.04.2018   21:35  Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  18. Спойлер   дополнение с чего началось D.VA первая оскорбление сделала спровоцировав, вот скрин а то она вырезала   ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявки по форме.