[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk72920044

Members
  • Content count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

1 Follower

About vk72920044

  • Birthday 09/06/1991

Recent Profile Visitors

2,900 profile views
  1. Спасибо, все сделали, премного благодарна!
  2. и еще вопрос по поводу дропа, что вы с ним сделали, я молчу про выпадение красных камней, их я не видела уже хз сколько , что самое интересное даже оранжевые не падают, с 9 боссов ни одного камня, что вы на это скажете? 
  3. это я уже выяснила , суть в другом почему это не указали в правилах? Таких как я много и они искренне не понимали куда уходит время! 
  4. Мммм простите и как их использовать? 
  5. я говорю о другом, есть правила пребывания на локации и там не указано ничего, а многие за обновами не следят 
  6. А то получается такая картина  "Вас сажают на 5 лет за нарушения закона статья бла бла бла "  "Но по этой статье максимум срок 2 года"  "Но мы решили изменить , но мы еще не внесли это в законодательство, так что вы сядете на 5 лет , а в законодательстве пока будет 2 года" 
  7. Если вы считаете это нормальным ТОГДА ПИШИТЕ В ПРАВИЛАХ ПРЕБЫВАНИЯ НА ЛОКАЦИИ ЧТО ЗА БОССА - 10 минут!!!  ИБО ИЗМЕНЯТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ,   в соответствии с пунктом Лицензионного соглашения https://www.creagames.com/license 5.2.1. В любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игр без предварительного уведомления Лицензиата (Игрока) , НО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕЩЕ И УКАЗАТЬ ПОСЛЕ ЭТО В ПРАВИЛАХ!! Если вы вносите изменения в игровой процесс , то основывая на вашем же соглашении , вы должны уведомить игроков после , т.е. так же внести изменения и в описание правил . 
  8. ой знаю этот прикол)  Это происходит если щелкаешь именно правой кнопкой мыши))) НЕ ДЕЛАЙ ТАК!! Используй левую кнопку и все будет окей )   
  9. Как долго еще будет вылезать это уведомление?? Я это подземелье на фулл прошла еще на 170 лвл, но ежедневно по 50 раз вылезает уведомление , что его надо пройти!!!! РАЗДРАЖАЕТ И МЕШАЕТ!!! Уберите уже это 
  10. И так господа, заметила я такую странную вещь, а именно счетчик времени прибывая в локации.  Раньше не обращала внимание но тут бросилось в глаза.  Захожу я в локацию (6й этаж) у меня времени счетчик 2 часа, иду бить босса, босса я убиваю за 2 минуты 30 секунд , смотрю на счетчик  1:45 , я не поняла бегу к следующему боссу, на счетчике 1:43 , убиваю , 1:20 , что за прикол?  Выхожу из локации , захожу туда спустя 3 часа и на счетчике 30 минут , ЧТО ??? 30 МИНУТ КОГДА ОСТАВАЛОСЬ 1:20 ?? ОКЕЙ , иду убивать босса и тщательно слежу за счетчиком и понимаю, что за каждое убийство с меня снимают по 10 минут примерно, это с чего вдруг???  Итог за 30 минут я смогла убить 2х боссов на которых я трачу по 2-3 минуты всего!! СПАСИБО ЧЕРТ ПОДЕРИ  Где в описаниях правил локации такое написано ? 
  11. серв 46 откат

    Incorrect auth request response   ЭТО ЧТО ШУТКА ?? ОПЯТЬ ДА ВЫ НА ПРИКОЛЕ ??? 
  12. Информация

    Так теперь вопрос , что делать с откатом ? Откатили даже донат!!! 
  13. учитывая что 69 и еще несколько серверов до сих пор еще не работают , с субботы , то скорее всего наши перестанут играть вовсе ....
  14. компенсация

    кому компенсацию, а нам до сих пор не запустили сервер , 69 скоро третьи сутки пойдут