[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Rifmach

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Rifmach

  1. Спасибо. Посмеялся. Стих забавный!!!  С уважением S5.Rifmach
  2. Ноет Таврида и Мише и Маше, Ноет, все краше, краше и краше, Хочет Таврида в ферму играть, Боссов всех фармить, Права лишь качать! "Все неугодны!" - сказал Артефакт "Кто не в Тавриде, тот нам уже враг!" Топнул ногой, кучу пыли поднял! Сел он на льва , босса бить ускакал! Наоми зашел, Машу он увидал, И тут же в РК её мило позвал, "Машенька милая! Пойдем поболтать! Я тебе должен что то сказать! Там я спою тебе соловьем, Только пойдем туда вместе, вдвоем!" Злобный Дамиро доносы строчит, Всех он грозиться в ТП дружно слить! Монтирует запись , видосы строчит, Как можно так в злости, все время то жить?! Задушит ведь жаба когда то его! Да черт с ним, не жалко! Плевать на него! Ноет Таврида по всем сервакам, Ноет и ноет , на радость всем нам! Ноет, нытьем упиваясь своим! Значит Тавриду мы победим!!!
  3. Трудное дело оно -Воспитание! Ваша задача улучшить своё! Если вы просто хотели внимания То на минуту добились его! Надеюсь Ваших знаний хватит на то что бы понять кто это сказал!) Удачи в расшифровке!)
  4. Плачет Лилит на форуме,   В  чате рыдает она. Что же случилось с "бабушкой"? "Бабушка" влюблена!!!! Любит Лилит Вип Босса, Только не видит его!!!! Алекс ей мстит негодник!!! Босса  убил ее! Жестко , бессовестно , мерзко.. В лут его весь изрубил! Плачит на взрыд "бабуля" Бедный мой, бедный Вип!   P.S. Все плачет и плачет Лилит! Назгул ей на Вип ходить не велит!