[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player5411415

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player5411415

  1. Вопросы по конкурсам

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к кому обратиться, если не получил награду за конкурс "рейтинг фильмов"?
  2. Конкурс "Рейтинг фильмов"

    1. Lexa1983 2. S211 - Город солнца 3. 906238100949 4.  1)Константин (2005) Непрерывная борьба главного героя с силами потустороннего мира заставляет быть в напряжении зрителя от начала и до последней минуты. Сопряжение двух миров вдохновляет фантазию. А пропаганда здорового антитабачного образа жизни в реалиях фильма приятно удивляет и вызывает сильные чувства. 2) Красавица и чудовище (мультфильм) Это как раз тот самый сюжет, где за обликом монстра может скрываться добрая душа. Приятен к просмотру, сказочная небеспрепятственная любовная история. Легко можно соотнести к миру "Dragon Knight", если конечно не замужем (не женат) за твином... 3) Аватар (2009) Не мог обойти эту киноленту стороной! Потрясающий фантастический сюжет. Яркий, красочный мир. Ну и конечно же, возможность полетать на любимом дракончике...если сумел приручить! 5. Хотелось бы, чтобы в игре по-чаще появлялись новые персонажи в самом невообразимом обличии, возможно напоминающем каких-то героев из фильмов или мультфильмов.
  3. Вопросы по конкурсам

    Понял, спасибо!
  4. Вопросы по конкурсам

    Скажите, а результаты по конкурсу "День рожденя интернета" будут и где?  
  5. День рождения Интернета

    1. Lexa1983 2. S211 - Город Солнца 3. 906238100949 4. Переписка вк Екатерина Алексеевна: Ах, Аннушка, сегодня ко мне в друзья добавился некий Станислав Понятовский, очень недурен собой. Организуй нам тайную встречу, моя дорогая.. Анна Нарышкина: С привеликим удовольствием. Все будет сделано по высшему разряду. Мой Лева заедет за Вами не ранее, чем 23-00 и отвезет в дом Вашего дяди. Я там все подготовлю, а утром, пока солнце еще не встало, отвезет незамеченной обратно ко дворцу. Екатерина Алексеевна: Спасибо, моя дорогая. Потом посекретничаем при встрече. Надеюсь, этот Понятовский удивит меня... ... Анна Нарышкина: Беда, Екатерина Алексеевна, этот Понятовский в любился в Вас по уши после той встречи и теперь угрожает залезть к Вам в окно и требует встречи! Екатирина Алексеевна: Мне он тоже понравился, я не против еще с ним встретиться. Сделай милость, как в прошлый раз... ... Екатирина Алексеевна: Как я рада, что судьба меня свела с тобой, Аннушка! Спасибо тебе! Анна Нарышкина: И я Вас люблю и пойду с Вами хоть на край света. ... Анна Нарышкина: Мой Лева может посодействовать дворцовому перевороту. У него есть план... Екатерина Алексеевна: Срочно пошли на прогулку, там все и расскажешь в подробностях! 5. Эпоха правления Елизаветы Петровны (1749-1750гг). Будущая императрица Екатерина Великая и ее фаворитка и подруга Анна Нарышкина(Румянцева).    
  6. Ваши вопросы

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно взять карту талантов "Ориона" или ее осколки?
  7. Вопросы к Администрации

    Уважаемая администрация, присоединяюсь к вопросу товарища о промо-кодах. С каждым днем находится все больше людей, кто получил его на e-mail. Причем, хочу заметить, что некоторые получили даже по два кода - на основного персонажа и твина отдельно, просто привязка была осуществлена на разные почтовые адреса. Но что самое интересное, все они получали подарок в честь дня рождения игры на игровую почту.  Я же со своими твинами, два из которых имеют аналогичную привязку к почтовым серверам, а именно gmail.com и mail.ru не получил ни одного!!  Если Вы попытаетесь аргументировать это тем, что я не внес никакого вклада в развитие проекта, то могу возразить, что вышеупомянутые мной товарищи находятся в проекте на много меньше времени, а так же имеют меньший бр и уровень vip. Некоторые из них даже вообще не имеют VIPа. Будте так любезны, дайте ответ людям, за что несправедливость такая? Спасибо.
  8. Вопросы к Администрации

    А что было в прошлом году, если не секрет?)
  9. Вопросы к Администрации

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в чем принципиальное различие между данным форумом игры и форумом forum.dragonknight.ru? Еще интересует такой момент, если кто-то из игроков моего сервера выложил там информацию, требующую комментария, могу ли я сделать это отсюда, так как играю с этой платформы? Спасибо заранее за ответ.