[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok264831992238

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About ok264831992238

  1. поддерживаю.так же практически не выпадают "очки заслуг" в Башне Нечисти.....3 штуки за месяц выпало....
  2. Ребята,похоже,что очередной кидок всех ждёт?)Ничего не ремонтируется,жалобы игнорируются...Вся администрации и разработчики заняты раскруткой других проектов....Что ж..флаг в руки.Только одна платформа уже погорела на этом)
  3. Яичное Безумие

    не вижу большой трудности в поправке скрипта.......а народ страдает))и так-то загубили игру,так и в мелочах начинаете косячить...
  4. Вы бы задумались лишний раз.....
  5. Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста-РАНЬШЕ приходили в Дарах ещё и лотерейные билеты....Почему их нет в этот раз?Или Яркие события с Ловцом Удачи закрылись?
  6. ХЭЛП -NOT FOUND 404

    ок,спасибо.
  7. мне даже в игру не зайти...что за "Х"  такое??вы усталиииииии уже,честно...косяк на косяке...сервера в один сливаете-ТИЕРПИМ.....хватит уже за лохов держать!!Вы где,типо  администрастаторы и тп...  
  8. На лругом сервере  прошёл регистрацию..---это издевательство просто...  
  9. Доброго времени суток.С 9.20 по МСК немогу зайти в игру.
  10. Вы не поняли.У меня одето кольцо-39 ранга.У партнёра кольцо 43 ранга.У меня лежит ещё кольцо на складе.Когда я его получал оно было 39-го ранга.Сейчас оно почему то уже 43 ранга.Раньше кольца можно было "сливать" вместе-немного повышалось БР.Для чего тогда теперь это кольцо,если его ни передать,ни совместить нельзя?
  11. Вопрос такой: почему увеличивается ранг кольца,которое лежит у меня на складе?Я выиграл оно было 39-го ранга,сейчас 42-го.Ранг растёт с увеличением ранга кольца моей "второй половины"..Где логика,да и зачем это нужно?
  12. Я может быть повторю некоторых игроков,но всё-таки КОГДА включат ВСЕ функции в игре?В-частности вкладку Бог в медитации?Уже год почти,как обещаете...
  13. Исправили!Надо теперь всем игрокам сказать,чтобы не обращались))Теперь даже 1,9 не набираю Я))
  14. Спасибо за ответ.Но,как-то мой товарищ по игре уже обращался..ещё осенью прошлого года...Результатов НОЛЬ.Просто нехочется ВАС обижать...Но обидно за многих игроков-ВСЕ хотят хорошей,нормальной игры,а получают только одни ошибки,баги,недоразумения,лаги....Я не голословно это пишу.Я в нескольких играх уже нахожусь почти два десятка лет - Mad King -к Вам пришёл)Везде один и тот же ответ - "Мы исправим,на это нужно время,разработчик знает об этой проблеме"...... Просто непонятно,ЗАЧЕМ ВЫ ссылаетесь на разработчика,который даже и не в курсе всего этого?))) Сделайте вы хоть ОДНУ игру,пусть и платную,но НОРМАЛЬНО!! Я многих по играм встречал-и,заметьте,далеко не дети.Но,такое впечатление,что НАС  держат именно за маленьких детей,которые не в силах ПРАВИЛЬНО объяснить "взрослым" что им нужно. Я обращаюсь с просьбой к ВАШЕМУ руководству- хорош деньги высасывать-доведите скрипты до ума и не морочте людям голову.Поверьте- выгоды будет больше.
  15. Здравствуйте.Уже второй раз обращаем ваше внимание - ЛОТЕРЕЙНЫХ билетов в Подарке НЕТ, капсул выносливости -ТРИ,а не 5. Вместо билетов получил Жетоны подземелья!