[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Radonec

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Radonec

  1. 1) ID 335007449093 2) s78.Огнеслав 3) Сразу скажу что писать буду свои наблюдения и советы  не для донатеров. В моих советах вы не увидете типа: соберите бутылки для более эффективного доната. Напишу советы , благодаря которым без доната можно держаться в топе. Советы практичные , т.к. я сам на 78 серваке с ViP 1 нахожусь  на 5 месте на арене. Для сравнения топы у нас с 7 випами, с ними конечно сложно конкурировать, но не со всеми. Итак что могу посоветовать: - Самый важный наверно момент чтобы оставаться в топе нужно стартануть на новом сервере и стараться не пропускать ивенты. Конечно найти жену . Вообщем сделать максимально эффективный старт. - Далее нужно грамотно распределять золото. На первых порах нужно шмот усилить по максмиму. Т.к. у нас нет випа мы можем усилять снаряжение только через определенное время, поэтому на первых порах нужно как можно больше находится в игре и грейдить шмот.  - Нужно найти или самому создать хорошую гильдию . Развитие гильдии в игре дает хороший буст. Это чудовище, плюшки с чудовища, подземелье гильдии и т.д. - Максимально реализовывать происходящие ивенты. Копить реалы и использовать их в подходящий момент, максимально профитно. Не покупать какой нибудь костюм в магазине за 1000 допустим реалов , а применить их в ивенте допустим покупка обожествления герояв. Это даст вам существенное преимущество. - Чтобы эффективно действовать на арене духов копите на зайцев(в игре они фенечка помоему называются) и можно купить лягушку гильдовую. Дальше уже для эффективности меняем статы этим духам на более подходящие , эволюционируем их, подбираем нужные навыки и получаем плюшки с арены духов.  Вот что в кратце могу посоветовать, но главный совет для не донатеров понять что деньги и время взаимозаменяемы. Если вы донатите, то вам придеться больше времени проводить в игре и больше разбираться в игре чем донатер, чтобы в каком то аспекте превзойти его.
  2. Конкурс «Лучший Гайд»

    1. s78.Огнеслав 2. 335007449093 3. Вчера в игре с одним из игроков возник спор по поводу того , что мощь не все решает в игре. Я пытался человеку донести что сами по себе показатели мощи не говорят то , что игрок победит вас, есть много факторов от которых зависит кто выиграет. Вот об этих нюансах и хочу написать, что по моему мнению влияет на исход сражения.  1) Самоцветы: грамотная вставка самоцветов влияет на исход сражения. Один игрок может весь упор самоцветов сделать в главного героя, другой в защитного , третий вообще на обум сделает. Показатели мощи будут допустим одинаковые , но тот кто грамотней поставил камни будет иметь преимущество . 2) Герои: кто каких героев использует. У героев есть свои особенности , свои скилы, но эти скилы никак не влияют на боевую мощь. При равной боевой мощи побеждает тот у кого лучше сделан подбор героев. 3) Расстановка: при равной боевой мощи расстановка имеет значение. Нужно расставлять героев в зависимости от скорости , чтобы ваш герой успевал опередить врага. Если же не обращать внимания на расстановку , может получиться так что ваш герой даже не успеет сходить.  4) Кто на кого нападает, также влияет на исход сражения. Кто нападает имеет преимущество , даже если у обороняющегося больше мощь.  5) На ком какое снаряжение одето тоже влияет, можно танку одеть самые лучшие вещи которые имеем, тогда получим один результат. Если же будем одевать лучше главного героя будет уже другой результат, при той же боевой мощи.  6) Ну и наконец всегда на исход влияет рандом: прохождение крита, блока , срабатывание скилов героев и т.д  Все эти казалось бы мелочи влияют на исход сражения, думаю можно еще вести перечисление, но у меня другая задача- показать что не только мощь решает в игре, голову тоже нужно подключать, особенно если вы не донатер. Именно поэтому есть игроки , которые без доната держатся близко к топам ,  а есть игроки , которые плачутся что в игре не возможно играть без доната.